Skip to main content

Автомобиль станет больше и сменит место производства с переходом на новое поколение.

Информация об обновлении Volkswagen Tayron 2025 появилась в западных СМИ. В прошлый раз были опубликованы сообщения о модернизации кроссовера, на этот же день они стали более точными. Так как официальная информация уже предоставлена. По словам производителя в скором времени автомобиль сменит поколение и станет крупнее. В планах Volkswagen Tayron сделать глобальной моделью. На сегодняшний день он продается исключительно в Китае.

Особенный акцент сделан на том, что собирать кроссовер теперь будут не в Китае и даже производство будет вестись за пределами Поднебесной – это предприятие сконцентрируется вокруг Германии. Сейчас мощности завода в Вольфсбурге готовятся к этим задачкам. По-прежнему не разглашаются точные цифры относительно габаритов машины. Ожидается, что в новой версии будет увеличен автомобиль. Этот фактор помог сделать его более просторным и практичным. (фото: Volkswagen).

Volkswagen Tayron 2023 доступен для предзаказа

Какие изменения претерпит внешний вид кроссовера, еще неизвестно но сведенья о его характеристиках имеются.По информации источника, он будет доступен с двумя гибридными установками мощностью 201 и 268 лошадиных сил. Возможно, подробное изучение данной модели состоится позже.

Volkswagen Tayron 2023 поступил в российские дилерские центры

Оставить комментарий