Skip to main content

Volkswagen Tharu, который можно будет забронировать через несколько дней, появится в продаже у дилеров Китая.

На китайском рынке в конце этого месяца начнется свободная продажа Volkswagen Tharu 2023. Сегодня на сайте компании можно приобрести кроссовер, который будет доступен для заказа. Какова будет стоимость и комплектации модели, пока не уточняется. Как ожидается в скором времени, эти данные появятся ближе к дате запуска продаж. Также есть информация о характеристиках и оснащение автомобиля. Также сообщается о том, что под капотом кроссовера находится 2-литровый турбированный двигатель. В салоне автомобиля была проведена модернизация, которая затронула внешний вид и интерьер.

Если говорить о дизайне, то Volkswagen Tharu может похвастаться спортивным дизайном, но при этом в нем есть фирменные черты. Этот дизайн решетки радиатора. С помощью такого модуля можно комфортно расположить его между достаточно крупными фарами, которые имеют необычную форму. Воздухозаборники находятся внизу на центральной консоли. Колесные диски имеют спортивную форму, а также они имеют спортивный дизайн. По периметру крыши расположены специальные функциональные рейки. Также сообщается о том, что для кузова доступны восемь различных оттенков. А вот задний бампер очень даже ничего. Нижняя часть переднего крыла защищена специальной пластиковой накладкой. Размеры соответсвуют 4458х1841х1532 мм, между осями — 2680 мм (фото: autohome.com.cn).

Volkswagen Tharu 2023 появился на российском рынке

Благодаря последнему параметру можно заметить, что при компактных размерах кроссовер может похвастаться достаточно просторным салоном. Он имеет свой дизайн, который разработан в соответствии с фирменным стилем.Он выполнен в современном стиле с использованием высококачественных материалов и современных технологий.Укомплектованность включает в себя широкий спектр опций, среди которых можно найти все, что душе угодно – от самых простых до самых дорогих. Volkswagen Tharu доступен с комфортными креслами и удобным рулем, мультифункциональным рулем, беспроводным интерфейсом, мультимедийной системой, подушками безопасности и системами помощи.

Два двигателя с турбонаддувом будут установлены на автомобиль. В новой версии модельного ряда можно получить новый 1,5-литровый двигатель вместо старого 1,4 литра. Он заменит ранее существовавший 1,4-литровый двигатель. Как сообщается в новой версии, мощность агрегата составит 160 лошадиных сил. В качестве опции кроссовер может получить 2,0-литровый турбодизель. Уровень его потребления – около 180 «лошадей».КПП – шести ступенчатая механическая коробка переключения с двойным сцеплением. Младший аппарат имеет возможность работать на бензине АИ-92.

Volkswagen Tharu 2022 поступил в продажу на китайский рынок

Оставить комментарий