Skip to main content

Официальный дистрибьютор легковых автомобилей китайской марки Motorinvest сообщает о радикальном расширении модельного ряда. В основном это кроссоверы: три из технологичной линейки Aeolus, еще четыре из линейки DFSK Seres. Также на российском рынке появится полноприводный внедорожник с рамной конструкцией Dongefeng Paladin, также известный как модифицированный Nissan Terra модели 2018 года.

В линейку Aeolus, которая на данный момент включает бизнес-седан Shine Max, Dongfeng добавит два кроссовера C-сегмента. Это Aeolus AX7, ориентированный на молодежь, и «модный» Aeolus Mage. Будет новый, более крупный продукт — полноразмерный Aeolus Huge, которому обещают брутальный внешний вид, просторный салон и премиальные опции.

В DFSK Seres семиместный 580 будет сопровождать небольшой кроссовер B-класса с индексом 500 и три внедорожника D-сегмента — трехрядный 600, кросс-купе ix5 и полноприводный ix7. Последний получит семиместный салон и высокопроизводительный двигатель.

Наконец, к пикапу DF6 в семействе рамных автомобилей присоединится большой внедорожник Paladin. Dongfeng показала его только летом: он построен на шасси Nissan Terra 2018 года и производится в Китае совместным предприятием Dongfeng-Nissan. Он оснащен двухлитровым двигателем Mitsubishi, выдающим 228 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента.

Motorinvest обещает раскрыть характеристики каждой из новинок ближе к старту продаж, намеченному на первый квартал следующего года. И к концу этого времени бренд откроет до 100 новых автосалонов и пунктов технического обслуживания.

Крутые китайские вездеходы

Оставить комментарий