Skip to main content

Теперь заказать новый Voyah Free 2023 можно в нашем интернет-магазине.

Россияне начали заказывать в интернете технологичный электрический кроссовер Voya Free 2023. Уже сейчас можно приобрести автомобиль, который будет официально продаваться в России. Интересно отметить что производством занимается отечественная компания «Моторинвест», которая стала официальным представителем китайской компании Voyah в нашей стране. По техническим характеристикам, автомобиль уже давно известен.Российский ГОСТ не отличается от китайского аналога.

Это стильная машина с современным дизайном и будет выделяться на российских дорогах. Передний блок с узкими фарами, которые плотно прилегают к решетке радиатора и имеют хромированную окантовку и наполнение в виде нескольких горизонтальных планок. Также здесь есть несколько вырезов воздухозаборников и декоративных вставок. Не смотря на то, что профиль не очень заметен в дверных ручках и прямой линии крыши, он привлекает внимание. Ковшеобразное крыло и прямоточный фонарик на корме машины.

У автомобиля очень много технических возможностей. Например, вы можете увидеть три экрана, интегрированные в переднюю консоль, которая поднимается на три сантиметра при включении двигателя. Так, например, в списке бортового оборудования есть такие опции: полностью остекленная крыша с системой затемнения и климатическая система на две зоны. Но в машине есть и другие интересные системы, которые позволяют с комфортом управлять кроссоверами или даже просто находиться внутри салона. (фото: Voyah).

Voyah Free 2023 замечен на дорожных испытаниях в России

На автомобиле работают два электрических генератора, которые вместе развивают максимальную производительность в 488 «лошадей» (750 Н*м крутящего момента). В настройках можно указать скорость в 4,7 секунды и разгоняться до первой «сотни» всего лишь за 4,7 секунды. Скорость ограничена 200 км/ч. Для того, чтобы проехать 500 километров на одном аккумуляторе, необходимо будет зарядить его до уровня в 106 кВтч. В течение 30 минут организм может пополнять запас энергии.

Начались испытания седана марки Voyah, который появится в России

Оставить комментарий