Skip to main content

Когда индийский тюнер DC2 Дилип Чабрия серьезно поработал над кузовом, этот странный двухдверный внедорожник был самым распространенным Volvo XC90.

На переднем плане мы видим широкую решетку радиатора с ярко-красными шестиугольниками и в некоторых из них есть светодиодные фары или ДХО. Двухдверное купе было переделано из пяти дверей в двухкомнатную. Двери, кстати говоря не простые, а поднимающиеся типа «крыло чайки».

В задней части автомобиля есть еще одна странность, которая выглядит еще более странно: пара тонких светодиодных задних фонарей буквально теряются на фоне огромной решетки радиатора. На дне решетки находятся две большие прямоугольные выхлопные трубы.

В интерьере есть множество стандартных деталей от Volvo, которые сочетаются с элементами, созданными тюнером. Передняя панель от Volvo, руль и экран информационно-развлекательной системы. А вот сиденья тюнеров обтянуты ярко-красной кожей.

Первый ряд больше стандартного XC90, а учитывая отсутствие боковых окон для задних пассажиров, он еще и кажется очень темным.

Brabus восстановил знаменитый Mercedes-Benz 300 SL Gullwing с картины Уорхола

Оставить комментарий