Skip to main content

В прошлом году Great Wall анонсировала новую «кофейную» линейку под суббрендом WEY. В этом году ассортимент этой серии продолжает расти. Итак, сегодня стало известно, что в конце этого месяца в Китае начнутся «живые» продажи WEY Latte 2022 в исполнении DHT-PHEV. Теперь кроссовер доступен для бронирования.

Дизайн и оснащение модели уже раскрыты. Если говорить о внешнем виде автомобиля, то он представлен в современном стиле. Кроссовер выглядит спортивно и стильно, хотя дизайн сдержанный. Узкие фары обрамляют аккуратную решетку радиатора, а внизу треугольные ниши со встроенными противотуманными фарами. Колесные диски привлекают внимание «ломаным» рисунком спиц. В профиль видно несколько линий штамповки. По габаритам модель отлично вписывается в городской поток. Длина кросса составляет 4 668 мм, ширина и высота — 1 890 и 1 730 мм соответственно. Такая же сдержанность наблюдается и в оформлении заднего бампера.

Интерьер WEY Latte DHT-PHEV выполнен в том же стиле, что и стандартные версии. В отделке использованы качественные материалы, а цветовая гамма представлена ​​легким контрастом светлых и темных тонов. Что касается оснащения, то предлагается неплохой набор опций. Так, кроссовер доступен с 9,2-дюймовой приборной панелью формата LCD, 14,6-дюймовым мультимедиа, 9-дюймовым сенсорным экраном для управления кондиционером, портами USB, несколькими подушками безопасности и так далее.

Кроссовер в этой версии оснащен подключаемой гибридной технологией, где в качестве базы используется 1,5-литровый турбированный двигатель. Суммарная мощность всех элементов установки характеризуется показателем в 436 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 762 Н*м. Система сочетается с двухступенчатой ​​коробкой передач DHT (фото: autohome.com.cn).

Тем временем к дебюту готовится еще одна новинка под брендом WEY.

Оставить комментарий