Skip to main content

На сегодняшний день в России можно приобрести новый Xpeng P 5 2023 года.

Электронный Xpeng P5 2023 впервые был представлен на российском рынке по стартовой цене 3,3 млн рублей. Это стильный и элегантый электрокар — воплощение современной инженерии и передовых технологий. Сведения о характеристиках, технических характеристиках и ценах на этот автомобиль уже опубликованы.

Электромобиль Xpeng P5 – это необычный автомобиль. Он обладает внушительными 4808 мм длиной и 1840м шириной, а также является одним из самых больших в своем классе. Электрический двигатель мощностью 211 лошадиных сил позволяет ему развивать максимальную скорость 170 км/ч. Подвеска базовой модели автомобиля имеет тяговую батарею мощностью 55,9 кВтч, что позволяет проехать без подзарядки 460 километров.

Xpeng P5 2022 доступен для предварительного заказа в Европе

Стоит отметить, что Xpeng P5 оснащен передовыми функциями безопасности: боковые подушки безопасности, функции контроля полосы движения, камера заднего вида и датчики парковки. Установленная конструкция кузова седана предназначен для поглощения и распределения энергии удара, что гарантирует водителям полную безопасность в случае аварии.

Усовершенствованный Xpeng P5 имеет множество полезных функций, делающих поездку максимально комфортным. В сочетании с элегантным и современным внешним видом этот электрический седан представляет собой идеальное сочетание стиля, функциональности и комфорта. Машина может похвастаться климат-контролем, аудиосистемой и панорамным люком (фото: Xpeng).

Также автомобиль имеет функцию контроля полосы движения.

Кроме того, этот автомобиль экологически чистый с нулевым уровнем выбросов и является отличным выбором для людей заботящихся о окружающей среде. Еще транспортное средство имеет более низкую стоимость эксплуатации, чем автомобили с бензиновым двигателем, что в долгосрочной перспективе позволяет сэкономить деньги. Но при этом с меньшим количеством движущихся частей и более низким требованием технического обслуживания.

В настоящее время в России можно приобрести электрический седан Xpeng P5, который доступен благодаря системе параллельного импорта. Что касается его конкурентоспособности, это не меняет того факта что он конкурирует с глобальными электромобилями такими как Tesla Model 3. В силу своих уникальных характеристик, электрический седан Xpeng P5 выделяется из серой массы.

Как раз сейчас в продаже появился инновационный Xpeng P7i 2023: детали оснащения, характеристики и цены.

Электрический седан Xpeng P5 вышел на европейский рынок

Оставить комментарий