Skip to main content

Российский рынок автомобилей практически восстановился после волнений, вызванных введенными санкциями. Впрочем, стоимость новых и подержанных автомобилей все еще высоки. Хотя некоторые компании уже начали снижать цены. Стоит отметить тот факт, что у многих автолюбителей бюджет при выборе автомобиля ограничивается. Даже имея около 500 тысяч рублей, можно найти хороший вариант для покупки. Но только на «вторичке». На сайте «Наавтотрасса.ру» публикуются ТОП-5 моделей, цена которых находится в пределах 400 тысяч рублей. Сделано почти без ремонта.

Хонда Цивик

Второе – Honda Civic. За такую цену можно приобрести машину в восьмом поколении 2008 года. В машине можно ездить еще несколько лет. По конструкции автомобиль отличается от других тем что он имеет прочную конструкцию и достаточно комфортный салон. В первую очередь стоит обратить внимание на версии с 1,6-литровым двигателем под капотом.

Заплатите за них 350 тысяч рублей всего один раз и забудьте о ремонте навсегда. Эти автомобили вас точно не разочаруют.

Тойота Королла

По мнению экспертов, в ТОП попала не просто популярная у российских автомобилистов Toyota Corolla.Автомобиль действительно надежный и доступный в обслуживании. В рамках бюджета на 2016 год, который был утвержден в 2015 году, можно будет приобрести версию десятого поколения. Перед покупкой следует тщательно проверить ходовую часть, а выбор лучше остановить на вариациях с механической или автоматической коробкой передач.

Заплатите за них 350 тысяч рублей всего один раз и забудьте о ремонте навсегда. Эти автомобили вас точно не разочаруют.

mercedes-benz c-class

Интересно, что за 400 тыс. руб., в России можно приобрести премиум модель. Речь идет о Mercedes-Benz С-класса. Но это не относится к версии начала 2000-х. Если предыдущий владелец относился к машине ответственно, то она может прослужить еще несколько лет. Не стоит выбирать версию с дизельным двигателем или бензиновым агрегатом.

Ниссан Примера

За указанную сумму Nissan Primera может быть продан в 2007 году. Автомобиль достаточно надежен и долговечен в плане сборки. Наибольшее внимание в этом плане привлекают варианты с двигателями объемом 1, 6 и 2,0 литра.По поводу трансмиссии, то она делится на механическую и автоматическую. Не стоит забывать и о том, что вариатор требует повышенного внимания.

Субару Легаси

Subaru Legacy не имеет серьезных недостатков в плане расхода масла, поэтому она заслуженно попала в этот рейтинг. На данный момент это версии 2003-2004 годов выпуска. При использовании таких моделей с 2,0-литровым двигателем под капотом и АКПП не будет никаких проблем (фото: Honda, Toyota, Mercedes-Benz, Nissan, Subaru).

почти весь модельный ряд LADA будет восстановлен в 2023 году

Оставить комментарий