Skip to main content

На дорогах общего пользования недавно был замечен новый кроссовер Zeekr X, который сфотографировали местные журналисты.

На новых снимках Zeekr X 2023, которые были опубликованы в официальном твиттере компании, можно увидеть, что он засветился на следующих кадрах. Если говорить о живых фотографиях, они дают возможность рассмотреть машину с более реальных ракурсов, раскрывая чуть больше информации об конструкции автомобиля.На новой архитектуре SEA реализованы новые системы и опции. У автомобиля будут две версии: с двухмоторной установкой, полным приводом. Согласно сообщению компании-производителя, цена на модель будет начинаться от 200 000 юанев (2,15 млн рублей).

И вот, наконец, Zeekr X был представлен на живых фотографиях. Интересность этих публикаций состоит в том, что автомобиль раскрывается с неожиданных ракурсов и официальная съемка все же ведется на реальных кадрах.Представленный в Интернете кроссовер показан темно-зеленым корпусом с изумрудным оттенком, который очень выгодно выделяет ряд деталей. Также стоит отметить, что в частности, очень интересно выглядит оптика, а также зона воздухозаборника. Стильный капот кроссовера с четко выраженным наклоном вперед подчеркивает динамичный характер кроссовера. По словам сотрудников, двери не имеют ручек, а на дверях установлены кнопки.Красивый и оригинальный дизайн фонаря. А в общем-то это современный и молодежный автомобиль (фото: autohome.com.cn).

Zeekr 009 2023 показан на официальных фотографиях

Интерьер Zeekr X был не представлен живыми фотографиями, но ранее был показан на официальных фотографиях.Также сообщается о том, что кроссовер имеет технологичность как снаружи, так и внутри. В интерьере преобладают лаконичные формы. По центру расположена центральная консоль с двумя сенсорными мониторами.В данном случае речь идет о приборной панели и информационно – развлекательном комплексе. По крайней мере, на данный момент можно с уверенностью сказать о том что здесь будет анонсирован расширенный пакет опций комфорта и безопасности. Информации о технической части очень мало, разве что можно будет использовать двухмоторную установку и систему полного привода.

Zeekr 009 2023 впервые показан на шпионском фото

Оставить комментарий