Skip to main content

Запланированный к выпуску новый китайский смартфон Zhiji L7 можно забронироваться в исполнении Elite.

Для Zhiji L7 2023 появилась новая версия Elite. Это основное отличие от других версий. В ней есть система заднего привода. По актуальному курсу стоимость седана составляет 338 800 юаней, что эквивалентно 3,025 миллионам рублей (согласно актуальному курсу). Если вы закажете модель сейчас, вам будет предоставлена бесплатная замена руля и встроенные четырехпоршневые тормозной суппорты Brembo. На данный момент известно, что свободные продажи автомобилей начнутся в этом месяце, но более точные сроки будут названы позднее.

По внешнему виду Zhiji L7 в версии elite ничего не изменилось. Главным отличием является то, что они отличаются друг от друга техническими характеристиками. Кроме того, в салоне можно найти множество оригинальных решений. Именно поэтому в первую очередь стоит обратить внимание на оригинальное оформление головного обтекателя и его форму. Воздухозаборник в нижней части бампера выглядит немного хищно. Капот имеет два боковых скоса, которые смотрятся очень необычно. Изящный рисунок получил колесные диски. При этом, как отмечают создатели, кормовая корзина седана не только имеет красивый дизайн, но и является функциональной. Данные размеры соответствуют 5098х1960×1486мм, а колесная база составляет 3 100 мм.

Zhiji L7 Pro 2022: продажи седана официально

Автомобильный салон hiji L7 Elite имеет схожую атмосферу с другими версиями, хотя аналогичное исполнение предусмотрено и для других версий. У седанов есть множество экранов с сенсорным управлением, что делает управление им намного проще. Еще один дисплей, расположенный на центральной консоли, можно установить между «торпедо» и трансмиссионным тоннелем под небольшим углом. Форма для руля имеет необычную форму.При выборе седана в списке опций указаны аудиосистема с 22 динамиками, система очистки воздуха и технология помощи водителю IMAD. Также есть несколько подушек безопасности.

Заслуживает внимания, что в Zhiji L7 есть все необходимое для комфортной езды. По словам производителя, автомобиль оснащается приводным двигателем с мощностью в 340 лошадиных сил. Аккумулятор установлен на 90 киловатт*ч, что является его автономностью в 675 километрах. Под задним приводом у Elite имеется только один вариант – это передний привод. А также наличие демпфирующей подвески с электронной системой управления CDC. (фото: autohome.com.cn).

Peugeot 208 2022 и 2008 годов выпуска получат новую ручку

Оставить комментарий