Skip to main content

Новый Chevrolet Montana, представленный компанией GM, уже доступен для бронирования.

На рынке Бразилии появился Chevrolet Montana 2023, который внешне похож на Ford Maverick и Hyundai Santa Cruz. Использована архитектура от актуальных Onix, Tracker и Tracker-2. Увлекательный дизайн и большой выбор дополнительных опций. В сообщении говорится, что автомобиль уже можно забронировать, но поставки начнутся в следующем году, а именно в феврале.

В плане дизайна Chevrolet Montana имеет несколько интересных решений. Не смотря на это автомобиль имеет небольшие размеры и маневренность в городе. По сравнению с другими салонами, здесь достаточно просторный салон. К тому же не наблюдается резких переходов и угловатости в облике автомобиля. Но в то же время, выглядит он очень стильно. Каковы размеры, то длина соответствует 4 720 мм. Грузовая платформа может вместить до 874 литров груза.

Chevrolet Montana 2023 показали на шпионских фото

В моторной гамме пикапа отсутствуют дизельные двигатели. По сути дела, здесь нет никакой альтернативы. Под капотом Chevrolet Montana установлен двигатель на 1,2 литра объема с турбонаддувом трехцилиндровой конструкции. Кроме того, в качестве силового агрегата для Tracker был выбран аналогичный двигатель, который использовался для Tracker. Кроме того, двигатель совмещен с системой переднего привода и шестискоростной механической коробкой передач. С помощью этого аппарата можно разогнать его на максимальных настройках до 133 лошадиных сил мощности. Это значение также соответствует Tracker.

Мебель в салоне Chevrolet Montana очень удобная и практичная, а также она имеет красивый дизайн. При этом, оформление выполнено в том же стиле. Кроме того, отделка выполнена из качественных материалов. Оснащение предусматривает присутствие мультифункционального руля, двойного монитора сенсорного типа приборной панели и мультимедиа, системы кондиционирования, подушек безопасности и т.п. Стоимость пикапа в Бразилии начинается от 1,594 миллионов рублей (фото: Chevrolet).

Chevrolet готовит пикап на базе Tracker: новый образ

Оставить комментарий