Skip to main content

С российского рынка уходят некоторые западные, европейские и японские бренды. Теперь место в этом списке постепенно занимает китайский бренд, но есть пробелы для российских автомобилей. В общем-то удобный, но технологичный внедорожник не помешает. Можно предположить появление нового внедорожника ЗИЛ-130 2023-2024 года, который недавно показали на рендере. Это новое видео на YouTube.

На российском рынке произошло настоящее фурорное возрождение марки «Москвич», и, скорее всего в Россию может вернуться марка ЗиЛ. Не исключено, что автомобили этой марки будут собирать на другом заводе.Недалеко от Ленинградской области находится предприятие «Ниссан», которое оставило полностью готовое к выпуску автомобилей предприятие. Новый ЗИЛ будет базироваться на китайском кроссовере FAW Bestune T33.Москвичи могут увидеть в будущем новый внедорожник ЗИЛ-130 2023-2024 гг. Независимые художники показали визуализацию того, как могла бы выглядеть такая российская новинка.

ЗИЛ-130 2022-2023 — новое кросс-купе суббренда «Москвич»(Откроется в новой вкладке браузера)

Автомобиль, который был представлен на рендерах, ничем не отличается от базовой версии Bestune T33. У нее прямые линии с вышитыми на них узорами. На заднем плане расположены узкие фары. У решетки, которая расположена на заднем плане снимка, можно заметить небольшой радиатор. Кроме того, стоит обратить внимание на яркие молдинги, подчеркивающие отсеки с вырезами воздухозаборников и противотуманками. На переднем плане находится массивный металлический бампер. Он имеет большую наклонную линию крыши с большим количеством больших стильных колес.

Перед машиной расположены фонари с Г-образным рисунком, а также ковшеподобные крылья и четыре большие выхлопных трубы.

Наверное, это был бы китайский двигатель. Обозначается эта цифра как «1,6-литровый силовой агрегат с максимальной мощностью 114 лошадиных сил». Данный мотор способен функционировать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Американец купил за копейки советский ЗИЛ-130 и сделал из него идеальную машину

Оставить комментарий