Skip to main content

Сотрудники Toyota Японии возобновят легендарный внедорожник, который поступит в продажу этой осенью.

В Японии Toyota возобновит производство Rankle 70 в Японии, начало продаж запланировано на 2023 год. Начало продаж планируется на 2023 год. Внедорожник получит классические круглые фары и 2,8-литровый двигатель. В этой информации сообщил сайт Best Car Web. После нескольких лет, слухи о возрождении легендарной модели Rankle 70 2023 года появились в первый раз. Заявили, что на внутреннем рынке страны, в том случае в Китае есть спрос сейчас такие автомобили. Именно поэтому эти профессии очень востребованы в различных отраслях, как среди частных лиц, так и у бизнеса, в том случае коммунальных или узкоспециализированных специалностей.

Внешний вид новинки на данный момент немного и подробностей об этом пока нет. Принято считать, что в автомобиле есть рельефная поверхность передних крылья. В качестве двигателя отвечает 2,8-литровый дизель 1GD, который выдает 500 Нм крутящего момента. Этот двигатель знаком по Land Cruiser Prado. Он является аналогом этого мотора. После возрождения Rankle 70 он лишится старой трансмиссии, которая представляет собой механическую коробку переключения пятиступенчатых конструкций. У новой версии используется 6-ступенчатая автоматическая коробка переключения, которую используют в Land Cruiser Prado. Вместо этого на новой версии появилась шестьступенчатая автоматическая коробка передач, какая применяется также и в Land Cruiser Prado. Rankle 70 имеет блокировку дифференциала, которая аналогично оригинальной версии (фото: Toyota).

Обновленная Toyota Fortuner получит более мощный двигатель

Это говорит о том, что возрожденный автомобиль будет иметь хорошие внедорожные качества. Итак, автомобиль будет пользоваться большим интересом как у частных клиентов, так же у дорожной службы. Появился в продажу кросс-седан Toyota Crown, который был недавно поступил в продажу в России. Сейчас он доступен для предзаказа.Кроме того, поскольку бренд Toyota ушел с русского авторынка. Ввоз новейшей модели на территорию России возможен, но только по схеме параллельного импорта.

Знаменитый тюнер работал на Audi RS Q3

Оставить комментарий