Skip to main content

Стало известно о новом Abarth 500e, который будет доступен в двух версиях — хот-хакер и кабриолет.

Разработанный компанией Abarth, Abarth 500e 2023 года был представлен на выставке CES. В сравнении с прототипом новинка получила более высокие показатели в плане динамики и комфорта. Однако стоит отметить и необычный дизайн, где особое внимание уделяется ярким цветам. В машине установлен электрический двигатель.В зависимости от версии, модель оснащена системой переднего привода. К примеру на скорости в 100 км/ч хэтч может разогнаться за 7 секунд.

Построенный на базе Fiat 500, Abarth 600e был построен на базе Fiat 500 и использовал двигатель мощностью 117 лошадиных сил. На новинку была установлена электроустановка мощностью в 155 лошадиных сил. Скорость крутящего момента составляет 235 Н*м. Что касается аккумуляторной батареи, ее емкость равна 42 кВтч. По сообщениям, автомобиль может проехать около 40 километров, если он будет находиться на зарядке в течение 5 минут. С помощью этого устройства можно подзаряжать аккумулятор до 80% от его первоначального заряда в течение 35 минут.

Abarth 500 2022: опубликован первый рендер

Основной Scorpionissima будет выпущен ограниченной партией в 1949 экземпляров. Стиль цветовой гаммы представлен двумя оттенками — Acid Green или Poison Blue, которые сочетаются с эксклюзивной графикой.Необычный рисунок спиц привлекает внимание к колесам, которые имеют 18 дюймов в диаметре. При этом также следует отметить толщину на задних стеклах, панорамный люк и спортивные педали из металла.

В салоне автомобиля также есть интересные решения. Для того, чтобы сидеть на них, используется алькантара с контрастной полосой. В креслах также есть функция обогрева, встроенные подголовники с уникальным дизайном.Это 10,25-дюймовый мультимедийный экран с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, 7-дюймовая приборная панель для беспроводной зарядки мобильных устройств. Бесключевой доступ к смартфонам или камера кругового обзора (фото: Abarth).

Abarth 595 и 695 2023 представлены в новой вариации

Оставить комментарий