Skip to main content

Американская компания Форд официально представила новую модель своего фургона, который получил название Tourneo Custom 2024 года выпуска.

Как и ранее представленный родственный фургон Transit Custom, модель будет доступна в гибридной версии с дизельным двигателем и полностью электрической версией. Этот автомобиль сделан в виде грузовика Transit Custom, получившего остекление спереди. В салоне есть несколько уровней отделки для автомобиля, включая Active, Sport и Titanium X. Каждый из них имеет уникальные функции.

Transformable Seat имеет трансформируемый салон. От версии зависит количество мест внутри. Например, полностью электрические варианты могут вмещать только восемь мест и дизельные и гибриды увеличивают количество мест до девяти. Удобные сиденья легко убираются, а также легко передвигаются по салону.

Ford Performance намекнул на загадочную новинку

Все в машине хорошо. Удобное расположение, есть все необходимое для комфортной езды. Здесь на передней панели расположен цифровой щиток приборов, а также 13-дюймовый экран мультимедийной системы SNC 4.Основные функции включают в себя беспроводную зарядку смартфона, адаптивный круиз-контроль с центрированием полосы движения и систему доступа без ключей.

Двигатель мощностью 214 л.с. и 415 Нм крутящего момента, питающийся от аккумуляторной батареи на 75 кВтч, обеспечивает запас хода 370 км в зависимости от модели автомобиля. Модель имеет гибридную установку с 2,5-литровым бензиновым двигателем, который установлен на гибриде, и электродвигателем. Этот автомобиль взят у компании Ford Kuga PHEv.

Заводская дизельная версия Ford Tourneo Custom доступна в трех вариантах мощности: 134, 146 и 168 л.с. У покупателей также есть выбор между 6-ступенчатой механической или 8-скоростной автоматикой коробки передач. Среди моделей есть полноприводные версии автомобиля. О старте продаж новой модели будет объявлено позднее, а запуск ее производства намечен на конец следующего года.

Электрический фургон Ford Transit: новые образы

Оставить комментарий