Skip to main content

На российском рынке появились кроссоверы новой марки Aito.

На данный момент для покупки доступны гибридные внедорожники Aito M7 2023, которые теперь можно приобрести в нескольких российских городах. На сайте дилеров и объявлений появилось множество актуальных предложений по продаже новых кроссовера. Ценник на данный момент составляет 4,4-5,67 млн рублей. В столичных и петербургских дилерах Aito теперь можно найти китайские кроссоверы. Aito M7 имеет длину 5,02 метра, ширину и высоту 1,945 и 1,785 метра. По длине — 2,82 метра.

1.5.5Т — это силовая установка, которая служит генератором энергии для используемого аккумулятора. Передний привод у автомобиля, который оснащен 272-сильным электродвижком и задним приводом. Двухдвигательная установка, отдача которой на максимальных нагрузках достигает 449 л.с. Вагоны оснащены множеством различных опций комфорта: вентиляция и массаж сидений. Интеллектуальный круиз и датчик давления в шинах, «мультимедиа» (фото: Aito).

AITO M7 2022: опубликованы фото салона модели

Современный уровень технологий позволяет обеспечить высокий уровень безопасности и комфортного проживания. Aito M7 оборудована гибридной системой, которая имеет низкий расход топлива и высокий ресурс автомобиля. В Кроссовере есть технологии нового поколения, современный и динамичный дизайн. Стиль Ато М7 – это современный минималистический стиль с современными решениями в области электромобильных средств передвижения.

AITO M7 2022 показан на официальных фотографиях

Оставить комментарий