Skip to main content

Apollo Future Mobility Group представила автомобиль, который значительно отличается от других малосерийных гиперкаров. Прототип Apolo G2J представляет собой полностью электрический спортивный автомобиль и показывает, как будет выглядеть первая полностью электрическая модель Apollo.

Подробнее: Apollo работал над прототипом более двух лет. Модель под кодовым названием G2J в настоящее время проходит этап испытаний для доработки и проверки электрической силовой установки и других систем.

Дизайн: прототип выглядит не так радикально, как гиперкары с ДВС, такие как Intensa Emozione и Project Evo. Внешний вид характеризуется скульптурными поверхностями, ярко выраженными крыльями, низким носом, светодиодным освещением в современном стиле, двойными воздухозаборниками с обеих сторон, дверями-бабочками, камерами, обращенными назад, и установленным сзади зарядным портом.

Интерьер: В двухместном салоне мы находим много углеродного волокна, обивку из алькантары, кожаную отделку, цифровую комбинацию приборов и плавающую центральную консоль. В целом, G2J выглядит так, как будто он близок к серийному производству с точки зрения дизайна, технологий и материалов, несмотря на то, что он является инженерным прототипом.

новый внедорожник от Baojun станет его заменой. Компактный внедорожник показали на видео

Шасси: Apollo G2J изготовлен с использованием самых передовых легких композитных материалов, а шасси изготовлено из углеродного волокна. В будущем платформа ляжет в основу ряда электромобилей, в том числе седана EVision S и кроссовера EVision X.

Оставить комментарий