Skip to main content

Сдержанный и большой универсал Audi A4 Avant продолжает проходить тестирование в преддверии своего дебюта.

СМИ зарубежных стран вновь публиковали серию фотографий прототипа Audi A4 Avant 2023, получившего подключаемый гибрид в обновленной версии, которая получила новую версию. После модернизации автомобиль обрел целый комплекс доработок, касающихся экстерьера модели, салона, системы питания и других деталей.Также, к оборудованию добавились атрибуты электрификации. Кроме того, к устройству добавились новые информационные системы. Прошедшие данные сообщают о том, что дебют один из самых лучших семьонных универсалов в мире состоится в 2023 году.

Актуальная версия модели

Внешний вид базируется на новой дизайнерской концепции Audi: универсал получит большую полигональную решетку радиатора, более узкие фары с трапециевидным воздухозаборником внизу, а также больше вытянутые фары. Профил сохранил классические черты и пропорции немецкого универсала – удлиненный капот, лобовое стекло под большим наклоном, а также плавный изгиб крышки с высокой кормой. По-прежнему автомобиль окрашен в плотный слой пленки, но некоторые черты новинки все же просматриваются. Именно таким образом, можно заметить наличие зарядного устройства в левой задней крыле. По левой стороне находится топливный бак.

Обновленные Audi A4 и A5 стартовали в России с лимитированной версии

Также есть желтая наклейка, означающая электрифицированность прототипа. Именно это значит, что универсал Audi A4 Avant получит подсоединяемую гибридную установку. На крыше сзади компактный спойлер, венчающий крышу. При создании прототипа в прототипе по-прежнему используются муляжи задних фонрей, что не позволяет оценивать изменения с учетом оптики. Возможно, корма получит спортивный дизайн, а прямоугольные патрубки выхлопной системы намекают на принадлежность к серии RS.

Анонсы по салону о салоне на данный момент нет. Однако, в будущем салон станет больше цифрованным — он обойдется большим количеством компьютерных систем с помощью которых вычисляется все пространство помещения. В линейке двигателей, возможно, будут представлены двухлитровые турбочетверки различной мощности с разными характеристиками и гибридные установки. (фото: Audi; motor1.com).

Ауди А4 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий