Skip to main content

Еще один автомобиль из серии Audi А6 Sportback, который был замечен в тестах на знаменитой трассе, вновь появился на тестах.

В рамках тестового заезда на Audi A6 Sportback e -tron 2025 года, который прошел в Москве, были опубликованы фотографии нового автомобиля. Из-за того, что прототипы, которые были представлены в рамках выставки «СибМузей», пропали из поля зрения на несколько месяцев. Аэродинамичный дизайн автомобиля виден несмотря на наличие виниловой пленки, которая выполняет роль камуфляжа. Теперь в целях исправления динамических характеристик необходимо пройти новые тесты скорости. В настоящее время прототипы уже давно находятся в камуфляже.

Ранее показанный концепт

По сути, это полностью электрический вариант. Он находится на ступеньку ниже версии e-tron GT и продолжает проходить ходовые испытания. В случае с внешностью Audi A6 Sportback e-tron, из за наличия камуфляжа детали экстерьера рассмотреть невозможно. По крайней мере мы можем заметить, что передняя оптика с раздельными фарами была модернизирована. Центральная часть передней панели Audi A6, которая находится на уровне глаз водителя, полностью закрыта. Тракт, который находится внизу – это трапециевидный воздухораспределитель.Кроме того, в качестве примера можно привести автомобиль с спортивными очертаниями.

Представлены Audi Q8 E-Tron и Audi Q8 Sportback E-Tron 2023 года

Видна крыша, которая имеет покатый вид. По-прежнему нет стандартных задних фонарей, которых уже есть в Audi Q6e-tron. “«Обувь» — большие легкогрузовые диски с низко профильной резиной. Сиденья имеют пятиместную конфигурацию, в салоне могут разместиться пять человек. Кроме того, в арсенале появится совершенно новая «наборка». Новое авто создано на основе платформы PPE, которая предназначена для электромобилей премиум-класса.

Благодаря этому можно будет заряжать устройства с помощью технологии зарядки 800В. Предположительно автомобиль будет представлен в 2024 году, а продажи начнутся через 3 года. На данный момент Audi разрабатывает новую модель Audi A6 Sportback e -tron, которая будет доступна в различных версиях, с одним либо двумя электродвигателями. У седана также есть полный привод quattro. Зарядное устройство имеет емкость в 100 кВтч, что позволяет ему пройти 600 км. (фото: Audi; motor.es).

Audi A6 Sportback e-tron 2023 года замечен на Нюрбургринге

Оставить комментарий