Skip to main content

В России постоянно было дефицит минивэнов, и с выходом каких-то иностранных брендов их число становилось еще ниже. Что касается сегмента премиального микроавтобуса, то может быть, они совсем не существуют. Пока «китаец» не занимает пустое место, российские бренды должны поспешить и приступить к свободным продажам «Арус Арсенал 2023». В настоящее время комплектация и цена на эту роскошную машину не известны, но ничего не секрета, что производитель всё же намерен всем начать продажу этой машины. Автомобиль обладает отличными характеристиками, потому что не каждая такая модель имеет под капотом двигатель 498 л.с. Этот минивен можно сравнивать с Mercedes V-Классом и Toyota Alperd. С 2018 года «Арсенал» используется в качестве средств поддержки первых лиц страны. С прошлого года модель получила OTTS, поэтому в скором времени ее можно будет купить в дилерский центр.

Аурус Арсенал 2023

Аурус Арсенал 2023 пока не показан в новом кузове. Вполне возможно, что в серийной версии для продаж будут иметься аналогичные дизайны существующих модификаций, которые будут сопровождаться политиками. Технические характеристики автомобилей известны, но комплектация и цена модели пока не раскрываются. Однако «не покрыта завесой секрета» и дизайн машины, который можно посмотреть на фото.

Дизайн

Внешность автомобиля уже давно известна всем россиянам, потому что модель не раз появилась в Москве вместе со своими кортежами. Машина получила довольно необыкновенный дизайн с фирменным рисунком марки, который отличается достаточно необычным дизайном. Спереди видны удлиненные капоты, необходимые для монтажа крупной силовой установки. Также следует отметить прямые фары, а также большая решетка радиатора, заполнена вертикальной планкой и широкими хромированными модулями. Ниже находятся большие воздухозаборники в глубинных отсеках. Внимание привлекает высокая крыша, большая площадь окна, прямая линия талии, широкие подножки и диски с необычным переплетением спиц.

Из официальных данных о салоне новинки известно только о том, что посадочные места будут восемь, которые будут разделены на четыре ряда. То есть каждая кресла в машине располагается отдельно отдельно для каждого кресла. Также давно в Сети появились шпионские фото автомобиля. По данным этих снимков модель получит роскошный интерьер с разными современными возможностями. Например, будут электронные панели приборов, мультимедийный экран сенсорного дисплея и отдельные мониторы для пассажиров. За украшение отвечает металлическая вставка, натуральные деревянные детали и герб РФ, который располагается по всей его площади.

Пространство, объем и вес

Снаряженная масса4950 кгЕмкость топливного бака —Объем багажного отделения — минимальный—Объем багажного отделения — максимальный—

Габаритные размеры

Длина 5980 мм Ширина 2020 мм Высота 2090 мм Колесная база 3550 мм

Опции и цены

Продажи данной модели пока не стартовали в мире, так что комплектация и цена пока не раскрываются. Однако ориентироваться можно на уже выпускаемый Сенат, доступный в России в одном комплекте по цене 22 миллиона рублей. Вероятно, у фургона будет около того же ценника. В списке техник стоит ожидать:
Полностью светодиодное освещение; наружное зеркало заднего вида со светодиодными подогревами; многофункциональные зеркала, двери доводчики, электропривод дверей багажника; безключевой доступ к салону; кнопка запуска двигателя, кожаный салон; электронная панель приборов; мультимедийная панель; дисплей для каждого пассажира.
Поскольку автомобиль разработан для России специально, то, наверное, он получит различные зимние варианты. Также стоит ждать большого количества различных помощников электронной почты.

Трансмиссия, тормоза и характеристики подвески

Привод- Полный, Количество передач (АКПП) — 9. Передняя подвеска — Независимая многорычажная .Задняя подвеска — Независимая многорычажная. Передние тормоза — Вентилируемые дисковые, Задние тормоза — Вентилируемые дисковые, ABS даТип рулевого управления — Рейка и шестерня,Гидроусилитель руля

Технические характеристики

Аурус Арсенал 2023 построен на российском архитектурном проекте EMP 4124, который также является основой для седана, лимузина и внедорожника Комендант. Минивэн обладает своими «собратьями» в модельном ряде и общей силовой установке. Таким образом, автомобиль приводит 4 литровую V-образную «восьмерку» с максимальной мощностью 598 л.с. 880 Н.м. крутящий момент. Впрочем, есть и одна электростанция, добавляющая при активации еще 64 «лошади». Трансмиссия представляет собой 9-ступенчатую автоматическую коробку передач, распределяющую мощность по четырем колесам. На данный момент расход топлива, а тем более показатели тормоза автомобиля не раскрываются. Однако, учитывая какой движок под капотом, стоит надеяться на то, что новая машина будет нуждаться в многом бензине и будет иметь отличный динамик.

Поскольку официально получено ОТТС, то габариты автомобиля уже достоверно известны уже. Таким образом, длина модели 5,98 м, высота и ширина – 2 м. На таком большом автомобиле будет трудно выполнять маневры в городе, но привыкнуть к этому можно. Внутри автомобиля 8 посадочных мест и, пожалуй, каждый из них достаточно просторный, поскольку между передней стороной и задним колесом расстояние 3 метра и более. Открывается и ширина фургона – она составляет 20 сантиметров, поэтому на Арсенале можно бездорожье ездить.

Характеристики двигателя

Мощность 598 л.с. при 5500 об/мин.

Контент после покупки

Сказать сложно, сколько стоит содержание Арсенала 2023 года, потому что до сих пор в гараже не было ни одного человека. Машину найти можно только в ящиках политика. Однако, если учесть, какой движок под капотом автомобиля, то он может лишь навредить владельцу. Кроме того, ремонт этой машины будет тоже дорого и очень сложным. Также нужно отметить высокий уровень мощности, поэтому за налог на транспорт придется платить немало денег. В общем это машина не для каждого.

Безопасность

Как отмечалось выше, ничего об оборудовании машины неизвестно, так что нет представления о том, какие варианты безопасности. Впрочем, если учесть, что это автомобиль премиум класса, которые, кроме того, использовались для поддержки первых лиц страны, следует надеяться, что в салоне этот автомобиль неплохо защитит людей. В OTTS заявили о бронированном корпусе модели, поэтому люди в салоне смогут не только пострадать от аварийной ситуации, но и от взрыва и стрельбы.

Вместо Rolls-Royce: каким получился внедорожник Aurus Komendant

Внедорожные характеристики

Mitsubishi Aurus Арсенал 2023 имеет полный привод и двадцать сантиметров дорожного просвета. Автомобиль, имеющий эти данные, должен иметь отличные внедорожные возможности. Однако не забывайте, что эта машина обладает дорожным просветом 20 мм, что не позволяет ездить настоящим бездорожьем. Машина скорее справится с дорогами на проселке, но там вряд ли на нее кто-нибудь ездит, ведь она будет, наверное, очень дорогая. Вообще, в общем, Арсенал предназначен для использования в городской среде.

Старт продаж

Автомобиль выпущен с 2018 года, с этого момента эксплуатируется на лицензии СКТС, не позволяющей использовать автомобиль для частных лиц. Впрочем, в августе этого года модель была получена от ООО «ОТТС». Таким образом, копия, собранная после этого дня, может быть использована всеми желающими, но дату начала свободных продаж пока не объявлена.

«Русский Rolls-Royce»: объявлена ​​стоимость Aurus Komendant

Оставить комментарий