Skip to main content

Свежие шпионские фотографии кроссовера Audi Q6 e-tron появились на сайте компании.

Новый Audi Q6 e-tron 2023 появился в зарубежных СМИ. А на этот раз в объективы шпионских видеокамер попали в салон автомобиля. Предположительно автомобиль будет представлен к продаже уже в следующем году.

В китайском заводе планируется наладить производство Audi Q6 с электрической версией. Отметим, что модель значительно отличается от других моделей, представленных в настоящее время в сегменте e-tron. По представленным фотографиям кросс будет снабжен «парящим» дисплеем информационных и развлекательных комплексов. Под ним видны сенсорные кнопки, расположенные в ряде. Также в комплекте заявлен новый мультируль в стиле фирменного дизайна, а показательные показатели приборов выводится на полную жидкостную панель прибора. Рулевая колесница необычного формы украшена хромированными вкраплениями. Область под центральной консолей еще требует доработки, поэтому преждевременно говорить об установке этой части. Сочетая полученные ранее фотографии шпиона создается какая-то картина внешнего вида Audi Q6 E-Tron. Таким образом, передняя панель украшена закрытой решеткой. Он предполагается изготовлен из сплава алюминия.

Audi Q6 2023: опубликованы живые фото кроссовера

Посередине — логотип компании с четырех кольцами из черного цвета, которые создают визуальную контрастность с фоном стеллажа. Передние оптики раздельные. В верхней части представлен ДХО, в нижней — группу Ближнего и Ближнего Света. Audi рассматривает автомобиль в качестве среднеразмерного внедорожника. Технически новинка в значительной степени совместима с электрическим Macan от Porsche, который представляет собой его соплатформу.(фото: motor1.com).

Audi Q6 2023 года официально представлен в китайской версии

Оставить комментарий