Skip to main content

В 2023 году будет выпущен Aurus Komendant.

В конце прошлой недели был раскрыт план производства отечественного внедорожника премиум-классов Aurus Komendant 2023 года. В следующем году российская компания снимет со своего конвейера двести экземпляров. Не только слухи. Так заявили в официальном представительстве бренда.

Разумеется, при взгляде на результаты других российских компаний эти объемы производства могут показаться катастрофически маленькими. И в этом случае речь идет о премиальном бренде. Из них около 250 было продано британской компанией Bentley. Однако эта компания очень популярна и ее автомобили продаются по всему миру.А также о существовании «Ауруса» знают только в России и некоторых странах СНГ.

Aurus Komendant 2023 показали на официальном тизере

Для чего нужно было собирать несколько тысяч автомобилей, которые бы простаивали на складе? Но для того, чтобы получить 200 экземпляров, нужно будет приобрести еще 200 экземпляров.

В начале осени этого года Aurus Komendant официально представили. Это был автомобиль, построенный на основе архитектуры седана Senat. Этот автомобиль приводится V-образной «восьмеркой» и одним небольшим электродвигателем. Это устройство имеет максимальную мощность в 600 лошадиных сил. Это позволит внедорожнику улучшить динамику. По словам разработчиков, в трансмиссии автомобиля будет использоваться девятиступенчатый «автомат». Конечно, это полный привод. Уже можно заказать машину. Как сообщает издание, цена на «Коменданта» составляет почти 32 миллиона рублей. Как только будет запущен сервис, доставку начнут осуществлять уже в начале следующего года.

Один час с Aurus Komendant

Особое внимание стоит уделить стильному дизайну, который выглядит элегантно, но при этом ощущается брутальным. Сзади на решетке радиатора красуется большой логотип компании, а также надпись Rolls-Royce. В прямом и широком направлении, аккуратные выхлопные трубы среднего размера и задние фонари на корме (фото: Aurus).

В конце концов, недавно было объявлено, что Aurus Senat 2023 подорожал в 2 раза, но стал еще безопаснее.

Представлен Aurus Komendant 2023 официально

Оставить комментарий