Skip to main content

В продажу поступил BAW Ace M7.

Под маркой BAW доступен минивэн Ace M7, выпускаемый под маркой BAW. На этапе предпродажи цена может составить от 521 до 859 тысяч рублей по текущему курсу. BAW Ace M7 2023 имеет 1,6-литровые и 2-литровые двигатели, а также версию 2.0 CNG. Различные варианты комплектации нового минивэна представлены в четырех разных вариантах. Автомобиль можно использовать для перевозки до 8 человек. В модели есть два варианта, в зависимости от размера корпуса. Внешняя сторона этой модели минивэнов выглядит величественно за счет крупной решетки радиатора, которая вытянутая по высоте. Он имеет длинную изогнутую планку и выполнен в стиле водопада.

Хромовое покрытие делает дизайн модуля роскошным, а оптику вокруг решетки радиатора подчеркивают эффектные вставки. А в некоторых моделях есть и такие варианты как галогеновые фары и светодиодные ДХО.Профиль боковой части автомобиля имеет прямые линии. По бокам от них расположены зеркала заднего вида и остекление, а также черные декоративные элементы. Длина кузова – 4,88/1,87-1,95 метра при колесной платформе 2,88 метра. Увеличение длины до 9,23 метра происходит за счет увеличения ширины на 5,23 метра. Угол наклона оси равен 30 градусов на расстоянии 3,2 метра. Однако, дизайн кормы выполнен в довольно простом стиле. (фото: autohome.com.cn).

BAW M7 2023 анонсирован до старта продаж

Машины оснащены колесами, которые имеют диаметр 16 дюймов и покрываются 16-дюймовыми дисками. Дизайн оснащен двойным дисплеем, который включает в себя 7-дюймовую полноценную ЖК панель приборов и 9 мм центральный экран управления. К ним относятся электрический ручной и механический ручник с электронным управлением; мультируль; датчик давления в шинах; автоматический кондиционер. По мощности топливные версии составляют 124 и 144 л.с., а крутящий момент – 161 и 200 Нм. Крутящий момент, который имеет мощность 2,0 CNG – 122 л.с. и 171 Нм тягового момента. Для того чтобы сделать коробку передачи, в ней используется всего одна передача – 5-ступенчатая механическая.

BAIC M7 2022: опубликованы официальные фотографии минивэна

Оставить комментарий