Skip to main content

В скором времени компания Bentley планирует представить новый автомобиль, который будет оснащен улучшенной версией Bentley Continental GT2024 года.

Как стало известно, Bentley готовит к выпуску новый Bentley Continental GT2024. Бренд должен быть в восторге от нового суперкара, который полностью изменит «правила игры».

Текущий Bentley Continental GT

Компания тестирует обновленный Continental GT, проверяя каждый аспект, чтобы убедиться в том что он превосходит своих конкурентов. С недавних пор появилось множество шпионских фотографий этого многообещающего новичка, позволяющих заглянуть в некоторые детали автомобиля. На европейском рынке новый GT появится в конце этого года как модель 2024-го (фото: Bentley; motor1.com).

Bentley Continental GT 2023 года протестирован в гибридной версии

Благодаря внимательному изучению этих снимков можно понять, что новый Continental GT будет «ошеломляющим». Фонари с круглыми фарами, как у моделей Batur и Bacalar, просто великолепные. Бамперы передних автомобилей были изменены, что привело к увеличению высоты. Новые задние фонари стали длиннее, чтобы закрыть большую часть сторон автомобиля. Линии задних крыльев также увеличились, придавая автомобилю совершенно завораживающий вид. После того, как крышка захлопывается и открывается, в багажнике появляется еще один небольшой проход для ног. Похоже, что обновленный Continental GT получит гибридную установку на базе двигателей V6 и В8, что не может быть безусловным счастьем.

Через некоторое время в России появился фургон Renault Master 2023: его начали продавать дилеры.

Audi A3 2024 наконец раскрыли на фото

Оставить комментарий