Skip to main content

Новый Audi A3 2024 был представлен компанией Audi. Предполагается, что новинка появится уже в этом году и получит улучшенный дизайн с новыми двигателями.

Audi пока что не подтверждает дату начала обновления версии А3. Но если на фотографиях автомобиль выглядит готовым к производству, стоит подготовиться ко всему до конца года. По состоянию на 2020 год, новое поколение модели было представлено в Европе и некоторых других странах. В некоторых странах запуск был отложен на 18 месяцев из-за задержек, вызванных пандемией COVID-19.

Ауди А3 2024

Новая оптика на шпионских фото, новый дизайн переднего и заднего бампера. Резервная решетка получила более высокий логотип Audi, как на 8 e-tron. Она кажется шире и выше чем текущая версия модели. В задней части бампера осталась черная малярная лента, скрывающая обновленный дизайн диффузора. Огни не только сохраняют форму оптики, но и меняют внешний световой рисунок.

Audi A3 E-Tron 2027 полностью раскрыт на рендерах

В настоящее время неизвестно, будут ли внесены изменения в моторную гамму Audi A3, но Volkswagen Group может предложить новый экономичный бензиновый двигатель 1.5 TSI evo2 от Volkswagen Group. Это объединение включает в себя сажевый фильтр и трехкомпонентный каталитический нейтрализатор, что снижает использование драгоценных металлов при производстве. Он также усовершенствовал систему управления цилиндрами для отключения двух цилиндров на малых нагрузках двигателя.

Он также будет использован в качестве подключаемого гибридного двигателя нового поколения, который планируется использовать для моделей на базе платформы MB Evo в ближайшие несколько лет. Посредством 1.5 TSI evo2 система PHEV должна развивать мощность до 272 л.с в самой мощной форме! NIKO. Обновленная версия PHEV также может обеспечить запас хода до 100 км в полностью электрическом режиме. (фото: Audi, www.carexpert.com)

Audi A3 2024 ушел на тесты в частичной маскировке

Актуальная Ауди А3

Оставить комментарий