Skip to main content

По информации, предоставленной компанией «Тойота Мотор», у российских дилеров есть праворульные версии Toyota Corolla 2020 года.

В скором времени новая Toyota Corolla 2023 года появится на прилавках всех четырех регионов страны. За автомобиль дилеры намерены получить 2,2 миллиона рублей. Как правило, седаны из Японии не продаются по причине их расположения на руле. За счет схемы параллельного импорта автомобили можно будет приобрести в Москве, Ставропольском крае и Татарстане. Об этом сообщает «Газета». По данным сайта, в данный момент продажа автомобилей осуществляется на сайтах дилеров и объявлений. В настоящее время Toyota Corolla 2023 года стоит 2,6 млн рублей. В зависимости от региона и конфигурации цена может быть разной.

Россиян просят приобрести машины со 116-сильным двигателем. Установлен 1,6-литровый двигатель внутреннего сгорания мощностью 122 л.с. Моторы сочетаются с коробкой передач типа CVT. Автомобиль имеет более мощный силовой агрегат, мощность которого составляет 122 л.с и отличается от китайской версии Toyota Corolla, которая получила название Levin. И последний, и первый были выпущены на российском рынке. С 1,2-литровым двигателем автомобиль доступен. Toyota Corolla 2023 года, которую можно приобрести у российских дилеров, стоит немного дороже, чем официальные Corolla, которые были доступны в России (фото: Toyota).

Toyota Corolla 2023 впервые получит полный привод

Устройства включают в себя 8-мидюймовый монитор медиасистемы, парктроник и двухзонный климат-контроль. Автомобили имеют ассистентов водителя и круизер. С помощью светодиодной ленты можно сочетать фары прямоугольной формы с вытянутым внешним углом и изогнутыми полосами ДХО. Кроме решетки на капоте, в бампер встроена массивная решетка радиатора, которая подчеркивает хромированные молдинги. В салоне можно заметить несколько особенностей, среди которых «парящий» экран медиасистемы и глянцевая панель под центральным экраном с воздуховодами.

Roewe RX5 2022 полностью раскрыт на официальных фотографиях

Оставить комментарий