Skip to main content

Новый кузов для Bentley Mulsane 2024 года был представлен компанией Ares Design.

Известная итальянская компания по кузовам Ares Design представила тизер своего последнего творения на основе роскошного седана Bentley Mulsanne 2024 года. Фото демонстрирует элегантную двухдверную версию автомобиля в кузове купе, которая будет называться Ares S1 Project. Новый проект имеет ряд элементов индивидуального дизайна: аэродинамический обвес, заниженную подвеску и сделанный на заказ интерьер.

Оригинальный Бентли Мулсанн

Ares Design имеет репутацию производителя качественных кузовных работ, потому что раньше производил нестандартные модели автомобилей. Ожидается, что проект Ares S1 будет иметь высокопроизводительный двигатель и возможно модифицировать существующий 6,75-литровый V8 Mulsanne (фото: Ares Design).

У России остался только один «финальный» Bentley Mulsanne

Арес S1

Сенсационный тизер от Ares Design привлек внимание водителей, и многие с нетерпением ждали полной презентации проекта Ares S1. Двухдверный Bentley Mulsanne купе обязательно привлекут внимание своим элегантным и аэродинамическим дизайном. В салоне машины будет необычный дизайн, а также заниженная подвеска и нестандартный салон.

Но детали проекта Ares S1 все еще не ясны, очевидно что компания показала свой опыт в области нестандартного кузовостроения и дизайна. С выходом этого тизера стало понятно, что бренд планирует представить еще одно уникальное творение для того, чтобы произвести фурор на рынке роскошных автомобилей.

Но уже совсем недавно на тесты вышел «странный», Bentley Continental GT2023 в обновленном виде. Фотографии новой улучшенной версии.

Bentley завершает историю легендарного мотора

Оставить комментарий