Skip to main content

Даже несмотря на то, что российская автомобильная компания Marussia прекратила свое существование в 2014 году из-за финансовых проблем, не исключено возвращение компании в ближайшее время. Я думаю, что это возможно благодаря НАМИ, который перевел многих инженеров из обанкротившейся компании. Автомобильный дизайнер портала анонсировал на своих рендерах новый кросс-универсал Marussia B2 Karat 2023-2024 годов.

Создатель рендеров предположил, что эту модель могли начать собирать на бывшем заводе Nissan в Ленинградской области. Это лишь предположение, не имеющее никакого отношения к данному проекту, но возможное участие НАМИ в реализации этой идеи. У института есть необходимые ресурсы для привлечения иностранного партнера, который вместе с АВТОВАЗом восстановит производство на данном заводе.

Kaiyi Kunlun 2023 от Chery готовится к старту предпродаж

На данный момент АвтоВАЗ заявлял о намерении собирать часть азиатских автомобилей под маркой Lada на бывшем заводе Nissan, но поступившая информация свидетельствует об отсутствии полной мощности завода. Источник: По этой причине не исключено, что НАМИ вновь будет заниматься возрождением предприятия.Согласно официальной информации, бренд Marussia будет восстановлен. И это имеет под собой определенные основания. Это производство кроссовера, который может заполнить опустевший из-за ухода большинства иностранных компаний сегмент среднеценовых автомобилей.

Это было бы очень привлекательно и интересно для потенциальных покупателей. В 2023 году Маруся Б2 «Карат» была построена как довольно дорогой автомобиль. Он был разработан с использованием передовых технологий и уникального дизайна., 2020. У этого автомобиля есть множество достоинств, которые могут привлечь внимание потенциальных покупателей не только своим элегантным внешним видом и впечатляющими техническими характеристиками. Как ожидается, новая модель будет представлена в ближайшее время.

Москвич-412 2022-2023 представлен в стиле маслкара

Оставить комментарий