Skip to main content

Продажи нового поколения Changan Ruicheng стартовали в Китае.

Стало известно о том, что для Changan Ruicheung Plus 2023 появилась новая версия. Она стоит 113 900 юаней (958 тысяч рублей). Модификация, которая находится между базой и топовой вариацией, имеет соответствующее оборудование. Следует отметить, что изменение касалось списка доступных опций, так как дизайн аналогичен текущей версии. Одна их основных конкурентов – это Toyota Camry.

К тому же внешний вид Changan Ruicheng PLUS просто великолепен. Благодаря этому автомобиль приобрел плавную форму кузова с минимальным количеством складок на капоте и дверных проемах. По внешнему виду решетка радиатора похожа на решетку, которая была установлена в серии Uni. Кроме того, она не имеет каркаса, а наполнением является объемный рисунок. В задней части переднего бампера, на уровне его основания, расположены достаточно глубокие ниши треугольного размера. В общем, выглядит немного сурово. Сделан узкий воздухозаборник. Среди прочих выделяются колесные диски. По конструкции передний бампер представляет собой крышку багажника, которая имеет выступ в виде «утиного хвостика».

BMW M3 Touring 2023 показан на фото в новой версии

Согласно вышесказанному, новая версия Changan Ruicheng Plus отличается от других вариантов уровнем оснащения. Эту версию можно назвать усовершенствованной модификацией версии Auto Pilot. Сейчас в продаже автомобиль с 18-дюймовыми колесами, адаптивным круизом, датчиками кругового обзора и проекционным экраном HUD. Никаких изменений в салоне не наблюдается. На переднем пассажирском месте размещен двойной сенсорный экран. По функционалу он является приборной панелью и мультимедийной системой.

Как и прежде, все технические характеристики сохраняются без изменений. Для этого Changan Ruicheng был разработан Турбобурдиум с объемом двигателя в 1,5 литра. На данный момент он имеет мощность в 188 лошадиных сил. Напряжение в 300 Н*м. Коробка передач — семиступенчатая «мокрая» коробка передач с двойным креплением и двойной муфтой переключения скоростей. (фото: autohome.com.cn).

Двойной дебют Volkswagen ID.5 и ID.5 GTX: раскрыты подробности о новом электрическом кросс-купе

Оставить комментарий