Skip to main content

Обновленный Changan UNI-K был представлен в дилерских центрах Китая.

Пекинские журналисты опубликовали партию «живых» фотографий Changan UNI-K 2023, которые уже поступили в местные дилеры. О сроках начала продаж кроссовера пока ничего не сообщается, но известно, что это будет нескоро. Пока нет информации по стоимости автомобиля. И это не только информация об оснащении модели, но и изображения, раскрывающие ее внешний облик.

Однако внешний вид Changan UNI-K остался без изменений. На опубликованных фотографиях видны прежние очертания кузова и узнаваемый стиль серии UNI. Об этом говорит наличие бескаркасного типа решетки радиатора и необычно оформленные воздухозаборники. Фонари также имеют интересную форму. Кроссовер имеет достаточно узкую оконную линию, что делает его очень мощным и внушительным. У дверей есть складки, которые придают им динамичность. Как визуально отличить топливную версию от гибридной, можно понять только по специальным маркировкам на кузове. К корме была сделана большая крыша, которая имела уклон в сторону кормы. (фото: autohome.com.cn).

Changan Uni-K 2022 получил российский ценник

Никаких особых отличий в салоне не наблюдается. По-видимому, в плане отделки использовались иные материалы, а также другие цветовые оттенки. Центральная панель имеет конструктивную основу, что объясняется удачно расположенной панели и информационного комплекса. Это была последняя из них, которая была размещена за “торпедой”, находящейся перед “приборкой”. На рулевом колесе есть кнопки управления, которые позволяют водителю активировать определенные функции не отвлекаясь на дорогу. Большой, широкий и очень удобный для езды по дорогам общего пользования трансмиссионный туннель находится в стандартной комплектации.

Changan Uni-K 2023 официально вышел на российский рынок

Ранее сообщалось о том, что Changan UNI-K станет доступен в стандартной и гибридной версии. В первом варианте можно использовать 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с отдачей не более 233 лошадиных сил. По словам разработчиков, гибридная система будет построена на основе 170-силного мотора и 116-сильного электрического агрегата. По расчетам, автономность при использовании электрической тяги составляет 130 км, а общий запас хода равен 1100 километров.

Changan Uni-K продается в Казахстане в 1,5 раза дешевле, чем в России

Оставить комментарий