Skip to main content

Ожидается появление Jeep Grand Cherokee у дилеров Китая к концу этого года.

В Китае, после того как Jeep Grand Cherokee 2023 года был замечен на дороге несколько дней назад, он готовится к официальному дебюту. В настоящее время мы не знаем, когда внедорожник будет представлен. Но ожидается что это случится уже в этом году. Сейчас вы можете оценить его дизайн по опубликованным шпионским снимкам.Кроме того, в салоне машины остались не только элементы кузова, но и некоторые детали, которые скрыты. В планах разработчиков – разработка гибридной установки на базе 2,0-литровго турбомотора.

Согласно размещенным на сайте изображениям, обновления для «китайской» версии Jeep Grand Cherokee затронут заднюю и заднюю часть машины. В частности, на это указывает камуфляж, который скрывает именно эти части тела. Но защита защищает от защиты. Впереди видна решетка радиатора с фамильным дизайном, а также вплотную к ней примыкающие фары. По бокам от него расположены два узких воздухозаборника, а капот имеет прямую линию. Для того, чтобы сделать ободья более интересными, на них нанесли необычный дизайн. У заднего фонаря, который находится сзади, остались только передние фары и выхлопные трубы. В общем, размеры будут те же самые – 4915х1979х1817 мм, где между осями будет 2864 мм.

Jeep Grand Cherokee 2022 года проходит испытания на дорогах Китая

На шпионских фото салон не представлен, но в нем есть некоторые изменения. Но в целом о интерьере можно судить по официальным изображениями глобальной версии внедорожника. Автомобиль был оснащен качественными материалами, а также декором в виде деревянных панелей. Интерьер обладает современной и роскошной отделкой, что выражается в специальном оборудовании. У Jeep Grand Cherokee есть три сенсорных монитора на центральной консоли и руль дополнен клавишами управления.

Объявлена ​​дата премьеры нового Jeep Grand Cherokee

Салон глобальной версии

В Китае пока не раскрываются технические характеристики внедорожника для страны. Предполагается, что в этом случае он будет предлагаться в гибридной версии, где базовым двигателем является 2,0-литровый турбированный двигатель. На рынке Северной Америки внедорожник также доступен с 3,6-литровым шестицилиндровым двигателем V8 и 5 литровым агрегатом V8.

Polestar 5 2024 впервые показан на шпионских фото

Оставить комментарий