Skip to main content

Новый Changan Uni-T, который был анонсирован в начале года, полностью раскрыт.

В России Changan Uni-T2023 официально представлен. Это уже 14-й автомобиль в линейке марки в России. По мнению руководства компании, она достаточно активно развивается, предлагая своим клиентам широкий выбор как по уровню оснащения так и стоимости. В случае с представленным кроссовером, продажи начнутся уже в ближайшие дни. Точные сроки станут известны позже. О цене пока не сообщается.

На данный момент в целом автомобиль обладает не только оригинальным дизайном, но и весьма компактными габаритами. В длину он не превышает 4 515 мм, в ширину — 1 870 и 1 565мм соответственно. Внутри кроссовера – 2 710 мм. Это не только набор опций, но и отделка с использованием высококачественной кожи (фото: Changan).

Changan Uni-T 2023 поступил в продажу в России

Changan Uni-T имеет в своем арсенале светодиодную оптику, 20-дюймовые колесные диски, различные системы помощи при управлении, подушки безопасности и так далее. Под капотом находится 2-литровый турбированный двигатель с силой в 200 лошадок и мощностью в 180 лошадиных сил. В нем также есть система переднего привода и семи ступенчатая роботизированная коробка передач.

Changan UNI-T 2023 поступил в продажу с 1,5-литровым мотором

Оставить комментарий