Skip to main content

Появился конфигуратор для самостоятельного сборки Lada Vesta NG 2024 на официальном сайте АвтоВАЗа.

В результате после этого события те, кто планировал купить дореформенную модель автомобиля для себя на официальном сайте производителя, уже не могли оценить ее на официальном сайте. Теперь у «Весты» только один индекс — New Generation (новое поколенческое). Благодаря этому потенциальные покупатели могут ознакомиться с фотографиями, техническими характеристиками, комплектацией и рекомендованными розничными ценами автомобиля.

Известно, что Vesta NG предлагается как в стандартной версии (внедорожная), так и в кросс-версии (внедорожной). Всего в стандарте есть четыре комплектации. От 1 240 до 1 557 000 рублей. Не стоит забывать о том что в большинстве своем они являются рекомендованными розничными ценами, которые могут отличаться от дилерских. Это будет кросс-версия уже сейчас в трех модификациях, но стартовой версии для стандартного седана нет. От 1,543 до 1,654 млн руб.

Dodge лишил 717-сильный Challenger механической коробки передач

Популярный универсал Lada Vesta SW NG и его модификация Cross, напротив, предлагаются только в одном комплекте. Цена на них составляет от 1,33 до 1,512 млн рублей соответственно. (фото: Лада)

Lada Vesta NG 2023 показана на рендерах в кузове хэтчбек

Оставить комментарий