Skip to main content

К сожалению, пока не известно, какая именно версия Chery Tiggo 8 была замечена на тестовых испытанниях в Китае.

Компания Chery представила новый кроссовер Tiggo 8, который получил новый дизайн и полный привод.Виденный автомобиль является совершенно новой моделью, сочетающей в себе черты всех существующих модификаций «восьмерки». Вероятно, новая версия кросса пойдет на экспорт, так как дверь багажника не имеет надписи китайским иероглифом. По словам китайских инсайдеров, подробности о Chery Tiggo 8 2023 года не сообщаются. В новой модели марки T18P, которая была представлена в начале года, появилось внутреннее обозначение T18P.

Скорее всего, это новая версия «восьмерке». Он означает, что в индексе Т18 содержится стандартный «Тигго 8» с индексом Т18. Уже известно о двух новинках от Chery, известных под внутризаводскими обозначениями.Выяснилось, что модель T1EJ — это будущая внедорожная модель Omoda 8, а T27 — Tiggo 9. В настоящее время T18P не уточняется. Не исключено, что в скором времени появится полностью серийная версия кроссовера. В данном случае на фотографиях можно увидеть некоторые особенности внешности. А вот задняя часть новинки похожа на флагманскую модель с приставкой Pro. Кроме того, в этом плане стоит отметить дизайн решетки радиатора и оптики.

Hyundai Ioniq 5 N 2023 «засветился» на дорожных

При взгляде на машину в профиль, вы можете заметить, что она выглядит как стандартная версия «восьмерки». К тому же, это относится и к оформлению кормы. По этой причине выхлопная система, представленная сдваенными патрубками, повторяет версию 7 Plus. Автомобиль, который выглядит полностью стоковым, может быть вариантом с временным кузовом. Задняя надпись 290T говорит о наличии двигателя 1.6T, так как именно этот мотор имеет крутящий момент 290 Нм.

Такой мотор имеет максимальную отдачу в 197 л.с. Он оснащен полным приводом и может развивать скорость до 160 км/ч. Здесь все выполнено в стиле «Прошки» с припиской max. В салоне есть семь мест. Как стало известно на данный момент нет официального подтверждения того факта, что Т18П является модификаций «восьмерки».Как только появятся подробности, они будут опубликованы. (фото: китайские соцсети).

УАЗ «Патриот» 2023 года «засветился» на

Оставить комментарий