Skip to main content

На российском рынке доступен седан Chevrolet Monza, который является аналогом более популярной модели Cruze.

Как сообщает издание Autoevolution, Chevrolet Monza 2023 поступил в продажу по цене от 1 миллиона рублей. Обновленный седан Chevrolet Cruze пришел на смену автомобилю Chevrolet Cruze, который ушел с рынка 9 лет тому назад. Сейчас в некоторых регионах можно приобрести китайские седаны. Самым доступным вариантом является в Амурской области. На сегодняшний день дилер готов расстаться с седаном в размере 1,7 миллиона рублей. В данном случае автомобиль оснащен технологией мягкого гибрида, который имеет запас хода 2000 км.Цена без пробега составляет 2,1 млн рублей — есть в наличии у продавцов Новосибирской области. У того же дилера можно купить бензиновую версию Chevrolet Monza 2022 года по цене от 2 миллионов рублей.

У автомобиля 1,5-литровый «Атмосферник» с отдачей 116 л.с. и 6-ступенчатой АКПП. Подробный обзор гибридной версии. В ней есть 163-сильный 1,3-литровый турбированный двигатель и электродвигатель. До первой «сотни» разгон составляет 9,2 секунды. Он имеет больший по сравнению с обычным атмосферником показатель 12,9 секунды. Автомобили оснащены сенсорным экраном медиасистем, цифровой комбинацией приборов и цифровыми комбинациями приборной панели. Камера заднего вида имеет кондиционер с парктроником и опцию контроля слепых зон. (фото: Chevrolet).

Преемник Chevrolet Cruze обрел продвинутый интерьер и подешевел

Стоит отметить, что это первый случай появления новой модели с момента ее появления в 2018 году. Она получила имя Monza, которое ранее принадлежало молодежному движению. Первоначально авто было представлено только на рынке Поднебесной, но позже он добрался и до других стран. Прошедшая в прошлом году рестайлинг «четырехдверки» прошла процедуру рестайлинга, которая принесла изменения различных параметров.Компания изменила экстерьер с учетом новых требований к безопасности, а также обновила интерьер.

Chevrolet Monza 2023 доступен с новыми опциями

Оставить комментарий