Skip to main content

Глава фирмы Dongfeng сообщил о точной дате дебюта нового брутального внедорожника Mengshi 917 2023 года с 1000-сильным двигателем.

Руководители китайской компании Mengshi Automotive Technology Company, принадлежащей Dongfeng на пресс-конференции раскрыли некоторые подробности о новом внедорожнике и подали официальные фотографии. Источник. В сообщении говорится, что модель будет называться MengShi 917, а ее презентация пройдет в этом году. В планах компании на конец года – продажа более 1500 единиц модели.

Нового автомобиля создали в рамках разработки системы для внедорожников под названием «M Tech Mengshi».При наличии большого количества электронно-механических систем управления автомобилем, он обещает обеспечить высокоэффективную систему полного привода для преодоления серьезных препятствий. Общая стоимость внедорожника на внутреннем рынке превысит в настоящее время около 700 000 юаней. (7,1 млн рублей).

Dongfeng Mengshi M-Terrain 2023 замечен на тестах

Как внешний вид, это очень интересный и брутальный внедорожник с угловатыми переходами на линии кузова. На самом деле производитель постарался его максимально усилить, но при этом сохранил изначальные современные черты. В отличие от многих внедорожников, дизайн Mengshi 917 не является утилитарным.

Dongfeng официально показал новейший Mengshi 917

На лобовом стекле автомобиля можно увидеть множество различных датчиков и радаров, которые говорят о том что модель получит большое количество систем активной безопасности. Компания не исключала, что Mengshi 917 получит систему автономного вождения третьего уровня.

Не менее интересно и то, что происходит с силовой частью автомобиля.

Согласно сообщению, он будет оснащен 4-х моторной силовой установкой и системой полного привода с мощностью 1000 л.с. мощности. Утверждено, что это даст возможность столь большому и массивному автомобилю разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 4,2 секунды. Однако, благодаря этому, модель получит большое количество разнообразных режимов езды по бездорожью.

на фото интерьер модели Dongfeng Mengshi M-Terrain

Оставить комментарий