Skip to main content

Новый седан Chevrolet Monza сочетает в себе стиль и производительность.

С сегодняшнего дня на российском рынке можно приобрести седан Chevrolet Monza 2022. Автомобили китайского производства по цене 2,38 млн рублей привлекают внимание водителей во всех городах страны.

С 2019 года в Китае будут производить автомобиль Chevrolet Monza. Именно это совместное предприятие производит качественные автомобили с использованием американского инженерного искусства и китайского опыта.

Россияне получили возможность приобрести машины из параллельного импорта. По крайней мере, два таких автомобиля доступны в казанском автосалоне по цене 2 миллиона рублей (фото: Chevrolet).

Chevrolet Monza 2023 можно купить у российских дилеров

По внутренней цене, Chevrolet Monza предлагает большой выбор двигателей. Легковые автомобили имеют возможность выбора между двумя турбированными моторами — 120 л.с. и 1,3-литровым агрегатом мощностью 163 л.с. Дополнительно доступен 1,5-литровый «атмосферник» мощностью 113 л.с. Привлекательный внешний вид автомобиля и его плавные линии кузова, которые украшены светодиодными фарами, создают впечатление на дороге.

В Сети появился первый кроссовер ЗИЛ-4104 «Сюзник» 2023-2024 годов, который стоит около миллиона рублей.

продажи модели Chevrolet Monza 2023 стартовали в России

Оставить комментарий