Skip to main content

Продажи хэтчбека Chevrolet Spark стартовали в России по цене около 1 млн руб.

Теперь в России можно приобрести автомобиль марки Chevrolet бюджетной модели, который был представлен на Московском автосалоне. В 2022 году автомобиль, который был ввезен по схеме параллельного импорта в 2021 году будет стоить 1,049 млн рублей. Такими данными поделился портал. Много автомобилей разных марок поступило в Россию по схеме параллельного импорта. Cегодня в России на российском рынке появились модели Chevrolet Malibu, Groove и Captiva. В списке появился Chevrolet Spark 2022.

Полная версия представлена в хэтчбеке. У него литые диски и передний парктроник, мультимедийный комплекс с шестью динамиками. Он также оснащен функцией подогрева сидения, рейлингами на крыше и другим оборудованием. Запускателем выступает простой 83-сильный бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,2 литра.Они работают вместе, и он управляет 4-ступенчатым «автоматом». Передняя ось вращается, а крутящий момент передается на переднюю ось. (фото: Chevrolet).

Chevrolet Spark 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Автомобиль произведён на узбекском заводе «UZAuto Motors». Однако ранее стало известно о том, что компания прекратит производство малолитражного хэтча. В этом случае производство будет ориентировано на другую модель бренда, такую как Chevrolet Tracker. Малолитражный автомобиль Spark был разработан в 2005 году. После чего, в течение 10 лет, модель была известна в нескольких странах под названием Daewoo Matiz. Стоимость доступной по цене иномарки с автоматической коробкой передач выглядит привлекательно, несмотря на то что текущая версия была выпущена давно. Имеет хороший набор оборудования, которое позволяет проводить качественную работу. Среди конкурентов можно отметить такие модели как Suzuki Swift или Kia Picanto.

В России стартовали продажи кроссовера Chevrolet за 2,4 млн рублей

Оставить комментарий