Skip to main content

Самый доступный пикап на российском рынке в ноябре 2022 г. В нашей стране они не пользуются популярностью. В последние годы из РФ уехали множество рамных внедорожников, и лучшая альтернатива для таких автомобилей — это легкие грузовики.

А сейчас самым доступным пикапом в России является УАЗ Пикап. Это базовая модель, которая предлагается в дилерских центрах России от 1,54 млн рублей. При этом, благодаря государственным льготным программам автомобиль можно купить дешевле. Но по техническим характеристикам, это абсолютно идентичный автомобиль с внедорожником Патриот. В двигателе автомобиля установлен 2,7-литровый двигатель. Его мощность составляет 150 лошадиных сил. Он имеет пятиступенчатую механическую коробку передач. Однако на данный момент салон достаточно хороший.

Ford может оснастить свой рамный внедорожник Bronco двигателем от кроссовера Explorer

Победителем в номинации «Лучший автомобиль года» стал JAC T6. Она появилась на российском рынке сравнительно недавно. Запуск этой машины обойдется в 2,16 млн рублей. Машина уже имеет больше опций, поэтому он стоит более чем на полмиллиона рублей дороже УАЗ Пикап. Стоит отметить хорошую техническую оснащенность, а также хороший уровень комфорта.

Двухлитровый «атмосферник» работает в паре с надежной «механикой».

Следом за ним идет китайский легковой грузовик Great Wall Wingsle 7. В Россию поставляется автомобиль только в одном варианте – Comfort. Сейчас в салонах «Автоцентр Сити» можно приобрести автомобиль от 2,8 млн рублей. В России цена на пикап снизилась. В этом году автомобиль, который занял первое место в рейтинге, имеет более богатую комплектацию.

(фото: Great Wall; JAC; УАЗ).

Новый рамный внедорожник Ford впервые показали на видео

Оставить комментарий