Skip to main content

Dongfeng Fengsheng Yixuan, который недавно представили в новой версии Mach Edition, получил новую версию Mach Edition.

На сегодняшний день Dongfeng запускает Fengshen/Aeollus Yixuan 29 октября. Все три комплектации имеют цену в размере от 758 до 892 тысячи рублей. В новой версии появился новый 1,5-литровый турбомотор. Также в рамках модернизации были модернизированы экстерьер Dongfeng Аeolus Yixuan 2022 и дизайн салона. На панели переднего бампера автомобиля была изображена большая решетка радиатора с рельефной поверхности. Встроен в автомобильные фары головного света, которые представлены с светодиодной «начинкой». Задние канты были оформлены яркой полосой, которая была выполнена в ярко-желтом цвете.

Кроме того, среди прочих особенностей внешнего можно выделить двухцветную окраску кузова и 17-дюймовые диски с четырьмя сдвоенными спицами в форме звезды, а также тормозные суппорты желтого цвета. Габариты новой модели: 4,67/1,80/1,49 метра при колесном базисе 2,68 метра. Передняя часть оснащена крылом с отверстием для фонаря, который расположен под ним. Задняя окантовка с черной окантовкой сочетается с задней окантовкой с белыми декоративными полосами. Из выхлопной системы можно сделать вывод, что она состоит из компактных сдвоенных патрубков.

Dongfeng Yixuan MAX 2022 получил автоматическую коробку передач

Дизайн салона выполнен в двухцветном варианте, с использованием черного и желтого цветов. Установленная встроенная функция — 13,5-дюймовый вертикальный экран медиасистемы, который поддерживает OTA-обновления и работает на системе WindLink X 2.0. В задней части двухспицевого многофункционального рулевого колеса со скошенной нижней частью находится 7-дюймовая ЖК-панель приборов, спрятанная под большим козырьком.

Двигатель оснащен автоматической системой охлаждения, круиз-контролем и новыми сиденьями, отличающимися спортивной формой. Стулья отличаются высокой степенью комфорта, наличием электрорегулировок и высоким уровнем комфорта. Двигатель Mach 1.5T был оснащен мотором мощностью 197 лошадиных сил. Вращение — 300 Нм. Здесь также есть и 125-сильный 1,5 литровый двигатель с механической коробкой. (фото: autohome.com.cn).

Dongfeng Aeolus Yixuan 2022 представлен в новой версии

Оставить комментарий