Skip to main content

На этот раз компания Dongfeng представила новую версию своей рамы WarriorM20, которая теперь передвигается на колесах.

Из Китая Dongfeng Motor Corporation производит огромное количество моделей машин. Вот этот крутой кемпер Dongfeng Warrior M20. Как оказалось, ранее мы уже имели возможность ознакомиться с версиями внедорожника и Пикапа. Однако, это самый лучший вариант. В качестве основы для него используется шасси двухдверного грузового транспорта. На данный момент компания Dongfeng занимается разработкой военной и гражданской версии кемпера. На фото – гражданская версия, но она окрашена в армейский зеленый цвет.

Этот автомобиль называется Dongfeng Warrior M 20 Antarctic 4WD off-road rv. Оно имеет очень большое количество названий. По-видимому, этот монстр можно назвать домом на колёсах. На базе Warrior M20 был создан прототип, который получил название «M20». Огромный двигатель: 6,7-литровый дизель Dongfeng-Cummins с шестью рядными цилиндрами мощностью 320 л.с и крутящим моментом 1200 Нм. Под капотом находится двигатель, соединенный с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, передающей мощность на все четыре колеса.

Dongfeng Warrior M20 2023 показан на фото как конкурент Hummer

На данный момент компания Dongfeng заявляет, что M20 может работать на высоте 4500 метров. У брода в воде глубиной 850 мм, дорожный просвет — 400 мм, он может проходить ров шириной 700 мм, угол въезда — 33 градуса, угол съездов — 36 градусов. В боковом проходе 25-градусный угол наклонения.

Обстановка с большим экраном информационной системы, теплым ковром и множеством дешевых пластиковых панелей. Есть еще одна большая кровать в кабине и маленький диванчик, который стоит у окна. Скамья имеет размер 2025 мм 1350 мм. Она также может быть электромагнитно преобразована в кровать. Некоторые из этих предметов первой необходимости включают стиральные машины, электрические плиты и горячую воду. Конечно же большой телевизор с большим количеством места для хранения. Кроме этого, имеется также ванная комната с поворотным унитазм и душем.

Dongfeng Warrior M20 2023 впервые показали на видео

Оставить комментарий