Skip to main content

Одна из самых неприятных ситуаций произошла на дороге с двумя владельцами Tesla Model 3, когда фургон Ford Transit начал поворачивать налево через две встречных полосы.

Они ехали на работу на черной Тесле и на красной. Выбравшись на вершину холма, они увидели белый «Транзит», который преградил им путь и вдруг остановился поперек обеих полос.

На красной Model 3 (в начале видео она выглядит оранжевой) Хантер попытался обойти фургон справа, но все же ударил его сзади. По крайней мере, ему удалось сохранить управление и вернуться на свою полосу без столкновения с другими транспортными средствами. К счастью.

За рулем черной машины 3 был Д.Дариус. Не так уж и много, но он проехал несколько сантиметров от переднего бампера, не повредив свой электромобиль.

Когда на место аварии прибыли полицейские, они пришли к выводу о том что виноват водитель фургона.

На счастье хозяев Model 3, никто из них не пострадал. Хант решил обратиться в страховую компанию, чтобы покрывать ремонт. После того, как видео появилось в сети, он уже ждал сметы на ремонт.

Запущено производство нового Opel Astra, который появится в России

Обратите внимание: в этом ролике вы можете увидеть не только эту аварию с двумя Tesla Model 3, но и 19 других ДТП на дорогах США.

Оставить комментарий