Skip to main content

В будущем модельный ряд Peugeot пополнится новой экологичной версией кроссовера Е-5008, недавно появившейся на тестовых заездах.

На Западе появились шпионские фотографии нового Peugeot E-5007 2025 года выпуска. На данный момент это электрическая версия стандартного кроссовера. В течение нескольких десятков лет автопроизводители активно работают над внедрением новых силовых установок. Также, около двух месяцев назад Peugeot анонсировал несколько моделей с аналогичным оснащением. В случае с Peugeot E 5008 его премьера ожидается не ранее следующего года, а продажи могут начаться ближе к 2025 году.

Текущий кроссовер

На данный момент до дебюта еще далеко, в Сети появилась некоторая информация о оснащении кроссоверов.Обнародованное шпионское фото дает возможность рассмотреть возможные изменения в конструкции и их может быть немного. Однако некоторые детали кузова скрыты под камуфляжем, что не может не радовать. На автомобиле есть серийные панели кузова, при этом свесы сделаны короткими. Эта модель была построена на специальной электрической архитектуре, которая может быть STLA Medium. В настоящее время такая «тележка» уже официально утверждена для нового Peugeot E3308.

Nissan SAKURA 2022 показан на новых шпионских фото

Шпионские фото электрической версии модели

Различные шпионские фотографии электрической версии новинки.

Если говорить о технических характеристиках, то автономность кроссовера ожидается на уровне 700 километров.Peugeot E5008 будет оснащаться двухмоторным агрегатом, что уже предусматривает наличие системы полного привода. Предполагается, что автомобиль получит хорошие аэродинамичные характеристики. А в основном это указывает ручка на скрытых дверях. В маскировочном камуфляже можно увидеть силуэт фар, но определить их форму пока не представляется возможным. Представленные фотографии также демонстрируют более элегантный вид кроссовера, по сравнению со стандартной версией.

Предполагают, что Peugeot E-5008 будет чуть меньше по габаритам «топливной» вариации модели. В любом случае, колесная база, скорее всего, будет больше. Предполагается, что салон кроссовера будет семиместным. Это идеальное решение для семейного автомобиля. По информации, новинка получит аккумулятор с емкостью 87-104 кВтч. Так же салон предложит ряд оригинальных решений. Автомобиль будет оснащен интерьером в стиле iCockpit и массой современных технологий (фото: Peugeot; motor1.com).

Lincoln Corsair 2023 замечен на последних тест-драйвах

Оставить комментарий