Skip to main content

Китайские электромобили, которые вы можете купить у нас.

Стали известны китайские автомобили, которые называют «убийцами Tesla», и их можно приобрести на российском рынке. В России «зеленые» автомобили постепенно становятся популярными и в настоящее время официально таких моделей не представлено. Сегодняшний рейтинг посвящен автомобилям, которые были доставлены «серыми» путями.

На втором месте модель BYD Han EV. В моторной гамме этой модели используются мощные электродвигатели, которые обеспечивают автомобильу хорошую динамику. У автомобиля оригинальный внешний вид. Он выделился среди других автомобилей на российских дорогах. Здесь можно найти множество объявлений о продаже этого автомобиля. Также автомобиль может быть взят у «серых» дилеров или же напрямую у владельцев.

Объявлена ​​дата выхода Toyota RAV4, убийцы третьего ряда Honda: новый CR-V 2023 года

По итогам теста, второе место занял электромобиль XPeng P7. Российские версии имеют базовую силовую установку, которая представлена одним 267-сильным двигателем. С таким агрегатом можно разогнаться с нуля до «десятки» всего за семь секунд. За один заряд автомобиль может преодолеть 550 километров. Этот дизайн был необычен, но в то же время и красивый.

Сегодняшний рейтинг возглавила Zeekr 001. В автомобиле есть несколько интересных особенностей, которые можно заметить благодаря установленным по краям капота дневным ходовым огням и широким прямоугольным фарам. В движение машину приводит электрическая силовоспроизводящая система, которая развивает 544 «лошади». На скорости 3,8 секунды эта система разгоняется с места до первой сотни за 3 минуты. Автомобиль на одном заряде может преодолеть 606 километров.(фото: Zeekr; Xpeng; BYD).

В чем выгода китайской «убийцы» Skoda Octavia и почему она ожидается в России

Оставить комментарий