Skip to main content

FAW готовится начинать продавать китайский Bestune T77, который появился в нескольких дилерских центрах.

После нескольких суток, в течение нескольких часов, можно будет свободно купить обновленный FAW Bestune T77 2023. Как бы ни были точными данные, продажу кроссовера планируют начать 15 декабря. В результате этого, автомобиль уже появился у дилеров, о чем говорят «живые» фотографии с авто в Сети. Цена, комплектация и комплектации модели пока не разглашаются. Также напомним, что в ближайшее время кросс станет представлен на территории России.

После внешнего вида и интерьера FAW Bestune T77, который был известен недавно, новый пакет изображений заслуживает внимания. С помощью этих фото, автомобиль показан без постановочных ракурсов. Поэтому вы сможете увидеть немного больше в дизайне автомобиля. Спортивные очертания Кузова отличаются спортивными очертаниями, где есть даже некоторая брутальность. Сдержанный передний бампер, колеса. Стильный передний бампер и задние боковые. На последний раз получил оригинальный рисунок спиц. Также для первого, тут не рамочная решетка радиатора с малыми воздухозаборниками, безрамочная решетка радиатора. (фото: autohome.com.cn).

Bestune T77 2023 года получит гибридный двигатель

Кроме этого есть прямоугольные фары, соединенные между собой пластиковой вставкой. На корме стандартно для марки есть проходной фонарь и широкая дверь багажника и две выхлопные трубы

Спортивная нотка прослеживается в оформлении салона, как спортивная. С помощью высококачественных материалов в отделке использованы высококачественные материалы, а цветовая строчка на сиденьях, двери и подлокотнике придает интерьеру неповторимый вид. Изначальных новшествий в дизайне нет, но имеется большой выбор современных опций и систем помощи. Кнопки на рулевом колесе дополнены клавишами, затем сдвоенный монитор в виде двух экранов сенсорного типа. В последний раз в функциональном плане он представляет собой приборную панель и мультимедиа. Дэфлекторы системы кондиционирования в стандартной комплектации выполнены в стандартной комплектации.

Новый FAW Bestune T77 прибыл в Россию:

Турбированный двигатель, установленный под капотом кроссовера, отвечает за технические характеристики. По объему его составляет 1,5 литра, но в силу своей массы он не превышает 168 лошадиных сил. Крутитяющий поток имеет крутящий момент 258 Н*м. Он работает в паре с семиступенчатой автоматической коробкой переключения передач, которая имеет двусторонний сцеплением.

FAW Bestune T77 2022 замечен во время тестов в Китае

Оставить комментарий