Skip to main content

С начала года в автосалонах России появился кроссовер за 3 млн рублей, но это дорестайлинговая версия.

Российские дилеры предлагают приобрести FAW Bestune T99 2023, который официально поступит в продажу уже через несколько дней. Это версия до рестайлинга. С нового года на рынок выйдет новая версия автомобиля, которая имеет ряд отличий. С учетом того что цена на новую модель в России составляет 3,14 млн рублей, можно сделать вывод о том, что рестайлинговая версия будет стоить россиянам 3,14 млн рублей. Как сообщили в компании, в 2019 году начнется производство.

Новая версия кросса.

И та и другая версия имеют свои особенности. У них есть внешность. А решетки радиатора и бамперы выполнены в другом стиле. Конечно, он остался таким же, как и прежде. Размеры составляют: его размеры 4800 х1915х1685 мм. Между осью и осями — 2 870 мм. Что касается оснащения, то оно предлагает парктроник с бесключевым доступом в салон автомобиля или функцию ABS, а также адаптивный круиз-контроль.

FAW Bestune T99 2022 показан на живых фото

К слову, официально новую версию кроссовер можно приобрести у дилеров за 2 595 000 рублей. По словам разработчиков, модель имеет хорошие динамические показатели. По словам производителя, установленный под капотом 2,0-литровый турбированный двигатель обеспечивает отдачу в 224 лошадиные силы. Под управлением его, в паре с ним работает шестереночный «автомат» и четырехступенчатая система переднего привода (фото: FAW).

FAW Bestune T99 2023 готовится к старту продаж в России

FAW Bestune T99

Оставить комментарий