Skip to main content

В России китайский кроссовер FAW Bestune T99 2023 будет предлагаться в новейшей версии.

FAW анонсировала кроссовер Bestune T99 для российского авторынка в апреле 2023 года. Изначально говорилось о том, что он будет предлагаться только в дорестайлинговой версии, то есть предыдущей модификации. Но совсем недавно производитель изменил фотографию кроссовера на своем официальном российском сайте, чтобы показать обновленную версию внедорожника FAW. Это дает основания полагать, что именно эта версия внедорожника FAW будет продаваться в России.

Скорее всего к лету будет известно точное время начала продаж кроссовера. Для модели необходимо предлагать две комплектации Exclusive и Luxury, цена которых составляет 2 950 000 рублей. И даже если это не так — все равно есть официальный сайт. За счет этого у покупателя не будет выбора между силовыми установками. Кросс можно приобрести только с одной 2,0-литровой турбочетверкой мощностью 218 л.с и двигателем «турбочетверка». Привод — передний, трансмиссия 6-ступенчатый «автомат».

FAW Bestune T99 2022 показан на живых фото

Новая версия отличается от предыдущей более современным дизайном. У него новый логотип бренда, измененная решетка радиатора (безрамочная), иные фары головного света со светодиодной технологией. В кормовой части судна расположены огни, которые соединены между собой, а между них надпись «Bestune». (фото: ФАВ)

FAW Bestune T99 и Bestune M9 2023 показаны на патентных фото

Оставить комментарий