Skip to main content

Автомобиль Фольксваген ID. В Германии Bazz 2023 превратился в дом на колесах и был показан на специализированной выставке.

Этот интересный вариант был представлен на выставке кемперов и автодомов, которая проходит в немецком Штутгарте с 14 по 22 января. Имеется в виду автомобиль Volkswagen ID. Построенный немецкой компанией Alpin Camper Bazz. Это стандартный проект, в котором используется стандартная колесная база. В центре внимания Базз Карго.

Этой машине было предоставлено трехрядное сиденье в жилом модуле спереди и пользовательский отсек сзади. А на самой верхушке крыши можно увидеть складной тент, позволяющий сидящим внизу встать в полный рост.Помимо этого в заднем отсеке есть кресло, которое может трансформироваться из кровати в кровать. Также там есть кухня с холодильником и полками для хранения продуктов.

Volkswagen ID. Bazz Cargo 2023 объявил цены на модели

Неизвестно, как изменялась в процессе эксплуатации автоматическая часть немецкого фургона, но можно предположить, что она была усовершенствована. В компании Alpin Camper ничего не слышали о данной разработке. Стандартный Volkswagen ID. В основе модели Bazz лежит электродвигатель, действующий на заднюю ось с мощностью 204 л.с и 310 Н*м крутящего момента; а также аккумуляторный блок энергоемкости 77 кВт *ч.

На данный момент это не первое удостоверение личности. Базазу приходится менять свой облик, превращая его в кемпер. Как сообщает издание AutoBild, в сентябре 2022 года еще одна немецкая фирма Ququq представила свое видение кемпера. К сожалению, пока что официального кемпера на базе этой модели еще нет. Глава отдела разработки и развития Volkswagen Кай Грюниц заявил, что в скором времени компания планирует выпустить новый автомобиль под названием Volkswagen ID. По словам разработчиков, базз калифорния будет выпущен в 2025 году.

Volkswagen анонсировал сразу три новых минивэна ID. Базз 2023 включая один полный привод

Это модель будет основана на версии с длинной колесной базой, которая предоставляет больше возможностей для дизайна интерьера. Пока что в продаже только ID. У Базза есть стандартная колесная база 2 990 мм, длина кузова 4 712 миллиметров. Однако вскоре появится более длинная версия с дополнительными 250 миллиметрами между осями.

Фольксваген ID. Базз 2023 можно превратить в кемпер за 170 000 рублей

Оставить комментарий