Skip to main content

Китаем был замечен новый электромобиль от китайской компании HiPhi, который в будущем может выйти на российский рынок.

Впервые на дорожных испытаниях был замечен новый автомобиль китайской компании HiPhi. По местным данным, это третья модель этого производителя, а местные СМИ уже предположили цену машины в размере около 60 000 — 75000 долларов (41,5 5 миллионов рублей). Новая ниша для электромобилей появится в модельном ряду HiPhi, который пополнится новой моделью.

Из фотографий видно, что новинка HiPhi имеет форму купеобразного кроссовера с широким кузовом. Передняя стойка, имеющая уклон в сторону задней, имеет наклонную линию капота и округлую форму задней стойки. С помощью камуфляжа можно увидеть, что под ним находится спойлер на корме. Это электромобиль с большей вероятностью будет иметь выдвижные дверные ручки, чем его «собратья».

HiPhi Z 2022 — сроки начала «живых» продаж

Помимо этого, можно заметить, что датчик LiDar находится на крыше. В настоящее время производитель не сообщает точные размеры кузова, но ясно то, что это среднеразмерный кросс-купе. Кроме того, в салоне новой модели можно увидеть некоторые фотографии салона. С виду его руль напоминает HiPhi, но он имеет немного овальную форму с двумя спицами и слегка приплюснутым низом.

HiPhi Z 2023 полностью раскрылся на живых фото

Большой блок цифровых дисплеев расположен вдоль передней панели. По мнению дизайнеров, этой информации им не хватало. Поэтому между центральной консолью и разделительным тоннелем они разместили еще один экран.Кроме того, он имеет множество скрытых ниш и подлокотник, который имеет причудливую форму. Этот дизайн настолько же говорит о том, что он не знает слова «слишком много».

Во втором квартале этого года начнется продажа электромобиля HiPhi. Автомобиль будет работать на чипах Nvidia Orin X и станет конкурентом моделям от NIO. Хотя предполагалось, что новинка будет продаваться в Европе и прибудет туда только в 2024 году. По слухам, в России уже продаются электромобили от HiPhi.Вероятно, это будет электромобиль, который сможет добраться до нашей страны. (фото/видео: weibo.com)

Уставший вор забрался в Audi Q7 и проспал до приезда полиции

Оставить комментарий