Skip to main content

На базе бренда Aion, который принадлежит GAC, компания планирует выпустить седан A02. Патентные изображения уже появились в Сети.

Уникальный дизайн совершенно нового седана от Aion, который до сих пор известен под внутризаводским обозначением А02. Ожидается, что Aion S будет позиционироваться выше в линейке моделей. Первый из них — компактный электрический седан, впервые представленный 4 года назад. ГАС GAC Aion A02 2023 года сравнили с Аионом S и ожидали, что он превзойдет его по многим параметрам. Как было объявлено ранее, автомобиль в стиле купе может получить систему заднего привода и максимальную мощность двигателя 340 лошадиных сил.

Согласно обнародованным патентам на схему дизайна, Aion A02 получил два варианта экстерьера. Это различие заключается не только в конструкции переднего бампера, но и в его конструкции. Передняя панель имеет закрытую заднюю часть с глухим щитом, а в конце по днищу проходит широкий воздухозаборник с сетчатым наполнением. По этой причине в двух версиях разное количество лидара. Так что седан готов предложить своим владельцам высокий уровень автоматического вождения. Судя по опубликованным патентам, на которых показана схематичная форма экстерьеров Aion А02 получил два варианта экстерьера. Это различие заключается не только в конструкции переднего бампера, но и в его конструкции. Передняя панель имеет закрытую заднюю часть с глухим щитом, а в конце по днищу проходит широкий воздухозаборник с сетчатым наполнением. По этой причине в двух версиях разное количество лидара. (фото: autohome.com.cn).

GAC Aion A02 2023 показан на шпионских фото

Что ж, по всей видимости седан готов предложить своим владельцам высокий уровень автоматического вождения.

При взгляде на автомобиль в профиль, он кажется более стройным и подтянутым. При этом новая модель получила дизайн в стиле купе. Если сравнивать с размерами кузовов, то они кажутся больше средних размеров. На первый взгляд может показаться, что кормовая часть модели, которая получила спортивные очертания, не отличается от других моделей. А теперь автомобиль проходит тестовые испытания. Дата премьеры седана пока неизвестна, как и других дополнительных сведений о необычном автомобиле.

GAC AION S 2023 поступит в продажу в двух новых версиях

Оставить комментарий